Купить билеты на спектакль "Синдром счастья, или Ложь по контракту"

Фото - Спектакль Синдром счастья, или Ложь по контракту

Продолжительность: 2 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Режиссер: Алексей Кирющенко

Актеры: Татьяна Орлова, Роман Мадянов, Александр Пашков, Агния Кузнецова, Елена Торшина, Регина Мянник, Илья Соколовский, Николай Добрынин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Синдром счастья, или Ложь по контракту в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Синдром счастья, или Ложь по контракту в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Синдром счастья, или Ложь по контракту

По пьесе Ив Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит».

Авантюрная комедия

Порой отчаяние толкает людей на очень странные поступки, как, например, месье Амилькара - обеспеченного, элегантного и обворожительного, однако очень несчастного в личной жизни мужчину, считающего себя «рогоносцем в любви, рогоносцем в дружбе».
Однажды он решает, что для полноценной жизни ему просто необходима семья, которой он всё никак не может обзавестись и не находит лучшего варианта решения проблемы, чем просто купить её. Вся эта полусумасшедшая затея с домашним театром нужна Амилькару, как воздух, ведь он искренне верит, что только так он сможет получить все то, о чем так давно мечтает.

Понравился спектакль Синдром счастья, или Ложь по контракту? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Синдром счастья, или Ложь по контракту

Схема проезда к Антрепризы Москвы