Купить билеты на концерт "Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона"

Фото - Концерт Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона

Первый в мире танцующий Симфонический оркестр «Concord Orchestra» представляет новое Шоу «Симфонические рок-хиты», программа «Крылья грифона».

Вы когда-нибудь слышали рок-хиты в исполнении симфонического оркестра «Concord Orchestra»? Это потрясающе!

31 марта 2019 года, в 18:00 в Москве на сцене Государственного Кремлёвского Дворца вы сможете сами испытать настоящий драйв на Шоу «Симфонические рок-хиты» Крылья грифона в исполнении Симфонического оркестра «Concord Orchestra». Художественный руководитель и главный дирижер Fabio Pirola (Италия).

Какие рок-хиты прозвучат в новом шоу?

Вы услышите легендарные композиции Linkin Park, Queen, Scorpions, Metallica, System of a down, Evanescence, Dire Straits, Depeche Mode, Deep Purple, Guns N" Roses, Nirvana, Roxette, Alphaville, Aerosmith, Nightwish, Muse, Rammstein. Музыканты Симфонического оркестра «Concord Orchestra» исполнят аранжировки произведений известных рок-групп так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов!

Что же делает новое Шоу «Симфонические рок-хиты» Крылья грифона насыщенным и красочным? Грифон – мифическое существо с крыльями орла и телом льва. В новом шоу музыканты «Concord Orchestra» в костюмах грифонов символизируют власть над небом и землей. Обладая быстротой и силой, они перемещаются по сцене. Сочетание двух главнейших стихий создает на сцене потрясающие эмоции.

Почему новое шоу настолько яркое, что зрители испытывают настоящий драйв?

Музыканты не сидят на стульях – они танцуют со своими инструментами и создают драйв на сцене.

Все движения поставлены хореографами.

Чтобы осуществить весь замысел, симфонический оркестр исполняет все композиции на память и без пюпитров на сцене.

Уникальные видеоинсталляции и световые эффекты – создают атмосферу и делают шоу фееричным.

Костюмы для участников шоу – созданы группой дизайнеров из Санкт-Петербурга и являются частью бренда Concord Orchestra.

Как зрители воспринимают выступления «Concord Orchestra»?

Более двухсот тысяч зрителей уже посетили программу предыдущего гастрольного тура. Сотни тысяч восторженных отзывов и комментариев в социальных сетях:

Игра оркестра великолепна. Это нужно услышать и увидеть!

Все композиции исполняют с потрясающей отдачей…)))

Великолепная программа! Обязательно приду на следующее выступление…

Остальные элементы шоу и перформанса остаются в строжайшем секрете.

Вы сможете ощутить потрясающие эмоции, если придете 31 марта 2019, в 18:00 в Государственный Кремлёвский Дворец и окунетесь в атмосферу мелодий знаменитых рок-групп на уникальном Шоу «Симфонические рок-хиты» Крылья грифона!

Понравился концерт Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Симфонические Рок-хиты. Крылья грифона

Кремлевский дворец