Купить билеты на спектакль "Шоу пошло не так"

Фото - Спектакль Шоу пошло не так

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Александр Матросов, Илона Гайшун, Станислав Беляев, Александр Горелов, Сергей Епишев, Аделина Гизатуллина, Олег Савцов, Никита Смольянинов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Шоу пошло не так в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Шоу пошло не так в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Шоу пошло не так

До 12 мая включительно 30% стоимости билетов на сеансы в мае зачислятся на ваш бонусный счет. Накопленными баллами можно оплатить 80% следующего заказа.

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» – это просто бомба: остроумный, динамичный, уморительно веселый спектакль о том, как премьера детективного шоу в исполнении актеров-неудачников превращается в настоящую катастрофу!

От непрерывного хохота у зрителей буквально болят животы!

Спектакль покорил зрителей 20 стран мира всех континентов, кроме Антарктиды, а оригинальная постановка, идущая в Лондоне и Нью-Йорке, получила самые престижные театральные награды – Премию Лоуренса Оливье и «Тони». Журналист The Daily Mail описал комедию так: «Яркая, жизнерадостная, необычная и, самое главное, сумасшедше смешная!»

По сюжету, труппа актеров-неудачников пытается поставить детектив в духе Агаты Кристи. И вот на премьере все, что только можно себе представить, идет не так. В результате в эту череду комичных ситуаций будут втянуты даже зрители в зале.

В труппе российской постановки – целое созвездие актеров ведущих драматических театров Москвы (МХТ им. Чехова, Театр Наций, Театр им. Вахтангова, «Ленком», «Сатирикон»), а также артисты московских мюзиклов. Среди звезд – Анастасия Стоцкая (мюзиклы ZORRO, CHICAGO, «Поющие под дождем»), Алексей Секирин (сериал «Счастливы вместе»), Сергей Епишев (сериал «Кухня»), Галина Безрук (мюзикл «Привидение»).

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» – это спектакль для всех! Приходите с друзьями, коллегами, родственниками, смело берите детей!

Что говорят звездные гости:

Михаил Шац, телеведущий: «Господи, какой фантастически смешной спектакль!»

Лолита Милявская, певица: «В моей жизни всё идет не так, и в этом и кайф! Поэтому я могу над этим смеяться, ведь мне понятно, над чем смеялись зрители сегодня! В этом спектакле все преподнесено в виде комедии положений, в гипертрофированной форме, но пусть публика знает, что случается иногда на сцене на самом деле».

Елена Воробей, актриса: «Меня удивили. Смело и рискованно. Это не скетч, это не система Станиславского, не ситком. Тут правил нет!»

Клава Кока, певица: «Я вначале не понимала, что происходит – никогда не была на спектаклях такого формата. Очень смешно и интересно обыграна вся эта история - когда падают вещи, кто-то не договаривает свою реплику... Мне очень понравилось! Я давно так не смеялась, тем более в театре. Даже не ожидала, что мне может так сильно понравится!»

Ирина Слуцкая, фигуристка: «Все очень профессионально, выверено до миллиметра. Очень приятно смотреть, когда люди на сто процентов отдаются работе на сцене. Современно, задорно, весело, живо, держит в напряжении!»

Сусанна Альперина, «Российская газета»: «Этот спектакль не просто рассмешит, но и утешит, давая понять, что неприятности и проблемы могут сыпаться не только на вас одного. «Шоу пошло не так» более всего по душе придется детям и подросткам. Дети очень искренне и преданно любят клоунов. И с первой же минуты они - во власти незатейливого юмора и постоянных дурачеств».

Ирина Медведева, актриса: «Шоу пошло не так - замечательный спектакль! Я с большим уважением отношусь к английскому юмору, а этот спектакль я советую посмотреть интеллигентным продвинутым людям».

Максим Дунаевский, композитор: «Публике это понравится, это проверенный жанр - ситуационная комедия, хорошо сыгранная молодыми актерами!»

Лиза Арзамасова, актриса: «Смеялась с первых до последних минут. Под конец спектакля я едва не осталась без макияжа – смешно буквально до слез!»

Алла Довлатова, актриса, ведущая: «Уникальная для нашей страны постановка».

Согдиана, певица: «Нестандартно! Не понимаешь, куда может пойти сюжет. Вроде это абсурд, но, с другой стороны - интересно и свободно».

Александр Стриженов, актер, кинорежиссер: «Это очень, очень смешно!»

Понравился спектакль Шоу пошло не так? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Шоу пошло не так

05 июля 2019 г.

Великолепный юмористический спектакль. Смеялись до слёз.

04 июля 2019 г.

04.07.2019 посетили сие разрекламированное шоу.. Впечатлил зал МДМ, удобный и комфортный, действия на сцене видно с любого места. Зал был полупустой.. После просмотра мнение неоднозначное, начало спектакля затянуто, юмор специфический.. Приятно поразили декорации и игра всех без исключения актёров!! Но мероприятие не всех впечатлит, на любителя тонкого английского юмора..

28 июня 2019 г.

Чудесный спектакль. захватывающий сюжет. "Декорации" супер!!! Смеялся весь зал. Актеры на прямую работали с залом. Это щикарно. Всем рекомендую. И детям и взрослым!!! море положительных эмоций, заряд энергии!!! Желаю спектаклю процветания!

28 июня 2019 г.

Подарила билеты дочери на 25-ти летие, она была в восторге! Очень понравилось!

28 июня 2019 г.

Потрясающий спектакль!!! Под конец первого акта удержаться от судорожного хохота было уже просто невозможно. Хорошо, что наступил антракт. Давно так не смеялся

показать ещё 408 отзывов

Схема проезда к Антрепризы Москвы