Купить билеты на спектакль "Шоу должно продолжаться"

Фото - Спектакль Шоу должно продолжаться

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Шоу должно продолжаться в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Шоу должно продолжаться в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Шоу должно продолжаться

Показ проводится в поддержку Фонда Константина Хабенского

Взбалмошные истории творческих людей. Спектакль Студии творческого развития «Жить на Севере...» (г. Новосибирск)

Наш спектакль – это не написанная кем-то пьеса, это рождённый нами текст и сюжеты о жизни, творчестве, мечте, желании и воплощении. Спектакль посвящен «Году театра». Все наши спектакли благотворительные – театр не только развлечение, а ещё и возможность помочь тому, кому это жизненно необходимо. Песни и музыка в спектакле сочинены самими исполнителями при помощи взрослых наставников – мастеров Студии. Первый акт – отрывки-взбалмошные истории из жизни творческих людей разных направлений, Второй акт – Шоу-Не формат… воплощение мечты и желаний каждого персонажа в яр-ком музыкальном Шоу со смыслом и глубиной.

Может быть, мы не делаем ничего гениального... просто хотим пофантазировать... закулисная жизнь молодых творческих людей... нам это нравится... юмор... эмоции... отношения... ситуации... человеческие истории переплетаются с творческим поиском, сомнениями, переживаниями, дурацкими поступками, пробами и ненужностью... творчество не материально – без этого можно прожить... займитесь нормальным делом... Герои небольших историй сливаются в единое Шоу под названием «Я – бездарность... или не формат..:)))». Именно эту фразу говорят творческие люди, когда что-то не получается или когда их творение не принимают и не понимают остальные... Может быть, надо просто взять и попробовать воплотить свою мечту?..

Шоу объединяет воплощения мечты каждого героя историй... Если молодые творческие люди не будут нужны здесь и сейчас, они уедут... и на их месте останется пустота... А ведь каждый день состоит именно из этих «здесь и сейчас»…

Не пропустите!

Понравился спектакль Шоу должно продолжаться? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Шоу должно продолжаться

Схема проезда к Moscow Show

Адрес: