Купить билеты на спектакль "Школа злословия"

Фото - Спектакль Школа злословия

Продолжительность: 3 часа

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Ричард Шеридан

Режиссер: Владимир Бейлис

Актеры: Михаил Кабанов, Елена Коробейникова,, Андрей Чубченко, Екатерина Кондратьева, Александр Титоренко, Владимир Ровинский, Александр Самойлов, Андрей Погодин, Генриэтта Ромодина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Школа злословия в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Школа злословия в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Школа злословия

Спектакль «Школа злословия» во МХАТ Горького

«Школа злословия» – это, пожалуй, самая блистательная история двойных игр, коварных интриг и лицемерных улыбок. Более двух веков лучшие театры мира не оставляли возможности включить в свой репертуар эту пьесу.

Возможно ли устоять под огнем атакующего злословия и выйти из игры чистым? Какова цена сбереженной репутации? И есть ли место истинным чувствам там, где ложь правит бал? Тонкий английский юмор, великолепные декорации и костюмы, яркая игра лучших актеров театра ответят на эти вопросы.

Приглашаем на спектакль «Школа злословия»!

Понравился спектакль Школа злословия? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Школа злословия

23 октября 2019 г.

Спектакль прекрасный)Актеры замечательные)))Очень рекомендую!

Флоренс

31 мая 2019 г.

Спектакль хороший,костюмы и декорации бесподобные, текст строго по классике ничего лишнего,немного затянут,но все сглаживает вокал.Очень понравился артист игравший Снейка!!!Талантливый и яркий артист просто БРАВО!!!! Все артисты играли хорошо.Надо отметить, что в театре нет алкоголя, имейте это ввиду.Прекрасный театр успехов всей труппе!!!

Анонимный отзыв

30 мая 2019 г.

Чудесный спектакль! Тем, кто любит классические постановки, очень понравится! Костюмы, декорации - все соответствует эпохе. Актеры великолепно играют)))

23 января 2019 г.

Полный восторг! Костюмы, декорации и игра актёров на высоте. Первый раз в этом театре и очень рада, что достояние страны не подвело, а только порадовало! Люди со спектакля уходили счастливыми

19 декабря 2018 г.

Все понравилось, ходили с друзьями, довольны все!

показать ещё 14 отзывов

МХАТ им. Горького