Купить билеты на спектакль "Шалости женатого плута"

Фото - Спектакль Шалости женатого плута

Организатор: Оптимистический театр [ репертуар театра ]

Актеры: Юлия Куварзина, Екатерина Волкова, Георгий Дронов, Андрей Свиридов, Александр Якин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Шалости женатого плута в Оптимистический театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Шалости женатого плута в Оптимистический театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Шалости женатого плута

Комедия положений с участием любимых актеров – гарантия успеха! Главный герой – не самый примерный семьянин, но его походы налево так бы и оставались маленькой тайной... Если бы в один прекрасный вечер в его доме разом не собрались все его пассии... а также приятели его жены... Нелепые оправдания, случайные оговорки и неожиданные повороты сюжета – вот поводы для смеха в зрительном зале!

В спектакле заняты: Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Александр Якин, Юлия Куварзина, Александр Бобров, Андрей Свиридов

Понравился спектакль Шалости женатого плута? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Шалости женатого плута

29 мая 2019 г.

Очень низкосортный, плоский юмор.

Дмитрий

17 апреля 2019 г.

Спектакль веселый, но одноразовый. Посмотрел с удовольсвием.

31 марта 2019 г.

Просто ужасное впечатление. Захотелось уйти после 3 минут просмотра за которые главный герой успел выйти на сцену в трусах и пиджаке и трижды пукнуть (простите). Весь юмор «ниже пояса». Ушли с мужем в антракте. И мы были не одни такие.

30 марта 2019 г.

Спасибо актёрам за замечательную игру. Твёрдая пятёрка! Молодцы! И приложению Ticketland огромная благодарность!

Галина

29 марта 2019 г.

Веселый спектакль. Посмотрели всей семьей. Получили удовольствие. Хорошо отдохнули.

показать ещё 32 отзыва

Схема проезда к Оптимистическому театру