Купить билеты на спектакль "Сезон Стихов. Юлия Мамочева"

Фото - Спектакль Сезон Стихов. Юлия Мамочева

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Эдуард Бояков, Сергей Глазков, Александр Цветной

Актеры: Сезон Стихов. Юлия Мамочева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сезон Стихов. Юлия Мамочева в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сезон Стихов. Юлия Мамочева в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сезон Стихов. Юлия Мамочева

6 октября в рамках проекта «Сезон стихов» состоится спектакль Юлии Мамочевой, лауреата Бунинской премии 2012 года в номинации «Открытие года» и Конкурса им. Великого князя К. Р. на базе Русского музея. Юлия – автор 8 книг стихов и 4 оригинальных моноспектаклей в жанре интуитивного поэтического перформанса, с которыми объездила более 20 городов 4 стран мира. 6 октября на сцене МХАТа Юлия покажет свою «Неуязвимость».

В качестве куратора, дающего публике ключ к пониманию творчества поэта, выступит самый влиятельный независимый политолог современной России, доктор исторических наук Валерий Соловей. Стихи Юлии Мамочевой прочтёт актриса МХАТ имени М. Горького Екатерина Ливанова! Впервые за всю историю отечественного театра на сцене представлена обширная антология современной поэзии. В основе спектаклей – стихи выдающихся поэтов наших дней, от патриархов отечественной литературы Евгения Рейна и Юрия Кублановского до флагманов «поколения тридцатилетних» Алексея Шмелева и Константина Потапова.

В каждый спектакль вплетена музыка Сергея Летова и мультимедийные образы.

Каждый спектакль – это особое поэтическое пространство, в котором действуют Поэт, Куратор и Актер.

Главное действующее лицо спектакля – Поэт, создатель уникального, тончайшего поэтического мира. Задача Куратора – представить Поэта взыскательной публике, дать ключ к пониманию его творчества. Актер как бы «присваивает» поэзию и через призму собственной индивидуальности, по-новому раскрывает поэтические образы, наполняя их новым звучанием. Звуковые, мультимедийные и технические решения позволяют погрузить зрителя в атмосферу, резонирующую с творчеством Поэта.

Понравился спектакль Сезон Стихов. Юлия Мамочева? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сезон Стихов. Юлия Мамочева

МХАТ им. Горького