Купить билеты на творческий вечер "Сезон Стихов. Алексей Шмелев"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Алексей Шмелев

Актеры: Агния Кузнецова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Сезон Стихов. Алексей Шмелев в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Сезон Стихов. Алексей Шмелев в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Сезон Стихов. Алексей Шмелев

Впервые за всю историю отечественного театра на сцене представлена обширная антология современной поэзии. В основе спектаклей – стихи выдающихся поэтов наших дней, от патриархов отечественной литературы Евгения Рейна и Юрия Кублановского до флагманов «поколения тридцатилетних» Алексея Шмелева и Константина Потапова.

В каждый спектакль вплетена музыка Сергея Летова и мультимедийные образы.
Каждый спектакль – это особое поэтическое пространство, в котором действуют Поэт, Куратор и Актер.

Главное действующее лицо спектакля – Поэт, создатель уникального, тончайшего поэтического мира. Задача Куратора – представить Поэта взыскательной публике, дать ключ к пониманию его творчества. Актер как бы «присваивает» поэзию и через призму собственной индивидуальности, по-новому раскрывает поэтические образы, наполняя их новым звучанием. Звуковые, мультимедийные и технические решения позволяют погрузить зрителя в атмосферу, резонирующую с творчеством Поэта.

Понравился творческий вечер Сезон Стихов. Алексей Шмелев? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Сезон Стихов. Алексей Шмелев

МХАТ им. Горького