Купить билеты на балет "Сергей Полунин. Satori"

Фото - Балет Сергей Полунин. Satori

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Сергей Полунин. Satori в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Сергей Полунин. Satori в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Сергей Полунин. Satori

15 октября в Crocus City Hall пройдет столичная премьера нового шоу «Satori» прославленного артиста балета Сергея Полунина.

Сергей Полунин по праву считается одним из самых талантливых и многообещающих российских артистов балета на сегодняшний день. Уже в 17 лет Полунин был принят в труппу лондонского Королевского балета и два года спустя в 19 лет стал самым молодым премьером в истории этой труппы. В 2012 году по приглашению художественного руководителя балетных трупп двух российских театров И.А. Зеленского он приезжает в Россию и становится премьером Московского Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко и, одновременно, постоянным приглашенным солистом Новосибирского театра оперы и балета. В этом же году Полунин побеждает в конкурсе «Большой Балет» на телеканале «Культура» в номинации «Лучший танцовщик», в 2014 году получает приз «Душа танца» как «Лучший танцовщик» и также получает номинацию Национальной театральной премии «Золотая Маска» за исполнение главной партии принца Рудольфа в балете «Майерлинг» Московского Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

C 2016 года Полунин активно снимается в кино в таких фильмах, как «Убийство в Восточном Экспрессе» (английского режиссера Кеннета Брана), «Красный Воробей» (американского режиссера Френсиса Лоуренса), в этом же году выходит биографический документальный фильм о Сергее «Танцовщик». За год до этого знаменитый клипмейкер и фотограф Дэвид Лашапель снимает с Полуниным клип ирландскому музыканту Hozier на песню «Take Me To Church», который собрал более 25 миллионов просмотров на Youtube.

Над новым шоу Сергея Полунина работали такие звезды как режиссер Габриэль Марсель дель Веккио («Cirque du Soleil»), композитор Лоренц Дэнжел (автор музыки к блокбастерам «Помпеи» и «Последние дни на Марсе») и Дэвид Лашапель. Название «Satori» отсылает к дзен-буддизму и означает на японском неожиданное просветление, добиться которого можно исключительно интуитивно, благодаря собственному опыту, не опираясь на авторитеты и сложившиеся правила. «Satori» повествует о творческом пути Сергея Полунина, благодаря которому он обрел любовь к танцу и смысл в жизни. Премьера шоу в лондонском театре «Coliseum» в декабре прошлого года собрала восторженные отклики зрителей и рецензии критиков.

Понравился балет Сергей Полунин. Satori? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Сергей Полунин. Satori

Крокус Сити Холл