Купить билеты на спектакль "Сергей и Айседора"

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Игорь Неведров, Иван Иванович, Мария Матто, Вячеслав Стародубцев, Станислав Мотырев, Андрей Боровиков, Анна Нахапетова, Анна Терехова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сергей и Айседора в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сергей и Айседора в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сергей и Айседора

Спектакль «Сергей и Айседора» в театре Романа Виктюка.

Сергей Есенин – большой русский поэт, в трагической судьбе которого, как в зеркале, отразились катастрофы первой половины ХХ века. И неслучайно именно рядом с ним оказалась Айседора Дункан – великая американская балерина, новатор театра и просто невероятная женщина.

Поэт и Танцовщица встречаются в послереволюционной Москве и закручиваются в таком безумном вихре чувств и страстей, что происходящее вокруг перестает иметь для них всякое значение.

Переплетая стихотворения, музыку и пластические этюды, Роман Виктюк создает спектакль, насыщенный множеством культурных ассоциаций и метафор, при этом «Сергей и Айседора» звучит актуально и своевременно. Эта «недокументальная история любви и смерти» размыкает привычные границы и вовлекает зрителя в безумный, страстный и очень красивый сценический калейдоскоп.

Спектакль идет без антракта.

Понравился спектакль Сергей и Айседора? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сергей и Айседора

театр Романа Виктюка