Купить билеты на спектакль "Серёжа очень тупой"

Фото - Спектакль Серёжа очень тупой

Организатор: театр Фоменко [ репертуар театра ]

Автор: Дмитрий Данилов

Режиссер: Алексей Кузмин-Тарасов

Актеры: Тагир Рахимов, Николай Орловский, Василий Фирсов, Мария Большова, Андрей Миххалёв

Коротко о спектакле: Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой (сюжет, персонажи, диалоги), со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это сочетание «условно нормальных», без зауми и т.п., диалогов и абсурдного содержания, меня как-то увлекло.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Серёжа очень тупой в театр Фоменко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Серёжа очень тупой в театр Фоменко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Серёжа очень тупой

Премьера!

Спектакль «Серёжа очень тупой» в Мастерской Петра Фоменко

«Мне показалось интересным написать пьесу с вполне классической формой (сюжет, персонажи, диалоги), со своей внутренней логикой, но при этом абсурдную. Вот это сочетание «условно нормальных», без зауми и т.п., диалогов и абсурдного содержания, меня как-то увлекло.

Мне была интересна эта ситуация с психологической точки зрения, особенно реакция главного персонажа на необычные события и разговоры. Но если мне нужно ответить на вопрос «о чем эта пьеса?», то я бы сказал, что она о том, что в простую, размеренную жизнь самого обычного человека в любой момент может вторгнуться что-то иррациональное, необъяснимое, и с этим иррациональным придется иметь дело и как-то на него реагировать. И от этого может зависеть вся дальнейшая жизнь (или ее прекращение)». Дмитрий Данилов.

Приходите на спектакль «Серёжа очень тупой»!

Понравился спектакль Серёжа очень тупой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Серёжа очень тупой

Вера

14 января 2020 г.

Билет на этот спектакль купила ошибочно, но ни капли не пожалели, очень смешной и философский спектакль, получили с мужем прекрасное настроение и повод к дискуссии, т.ч всем советую!!!

Игорь

11 января 2020 г.

Дивный спектакль - ремейк о визите трех ангелов к Аврааму и Саре, но сегодня в московии в Строгино)!

11 ноября 2019 г.

Трудно написать отзыв-странные, но вполне вероятные обстоятельства, возникшие в наше время. Наверное, не случайно, что в один год два театра обратились к этому произведению. Надо обязательно посмотреть и в театре Практика. Понравилось.

Михаил

11 ноября 2019 г.

Абсурд, мне понравилось, возможно состояние главного героя в той или иной степени испытывал каждый.

Анонимный отзыв

06 октября 2019 г.

Нам с мужем понравился спектакль и игра актёров. Абсурд , но смешно) но были люди, которые показывали негативные эмоции и отрицательные реплики... дело вкуса , видимо.

показать ещё 8 отзывов

театр Фоменко