Купить билеты на спектакль "Сентрал-парк Вест"

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Вуди Аллен

Режиссер: Константин Богомолов

Актеры: Марина Зудина, Александра Ребенок, Игорь Верник, Андрей Бурковский

Коротко о спектакле: Комедия семейной жизни

19:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сентрал-парк Вест в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сентрал-парк Вест в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сентрал-парк Вест

«Сентра-парк Вест» - искрометная и интригующая постановка, которая приковывает внимание зрителей к театральным подмосткам. Публика уносится в Нью-Йорк. С самого начала в сюжете спектакля появляется любовный треугольник. Сэм является успешным адвокатом. Со своей женой психоаналитиком Филис он прожил долгую совместную счастливую жизнь. Но однажды Сэм сообщает, что уходит от жены к своей новой пассии. И было бы ничего, если бы возлюбленной стала посторонняя женщина, но это оказывается одна из лучших подруг Филис. События на сцене развиваются очень быстро и настолько непредсказуемо, что зрителю не предоставляется возможность додумать сюжет в логическом русле. От этого постановка становится еще интереснее и увлекательнее.

Комедийный спектакль под руководством Константина Богомолова получился очень легким и непринужденным в восприятии. В нем раскрывается типичная жизнь современного человека со всеми его слабостями и достоинствами. В основе спектакля лежит пьеса Вуди Аллена, в главных ролях именитые актеры. И если успеть купить билеты на постановку, то у каждого зрителя появится уникальный шанс оценить нестандартную работу великого режиссера МХТ имени Чехова.

Вуди Аллен

Режиссер Константин Богомолов представляет на Малой сцене Московского Художественного театра комедию семейной жизни от одного из самых блестящих иронистов нашего времени – Вуди Аллена. Это история любви, измен, интеллектуальных поединков.

Преуспевающий адвокат Сэм бросает свою жену Филлис, работающую психоаналитиком. Филлис вычисляет, что Сэм уходит к ее подруге Кэрол, с которой давно закрутил роман. Но события пьесы принимают, как всегда у парадоксалиста Аллена, совершенно неожиданный оборот…

Понравился спектакль Сентрал-парк Вест? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сентрал-парк Вест

Юрий

12 декабря 2019 г.

Жаль потерянного времени. Все ужасно

Анонимный отзыв

23 ноября 2019 г.

Отвратительно! Впервые в жизни ушла со спектакля недосмотрев. Глупые и несмешные шутки, актерская игра на уровне детей ясельной группы, 1 ч 10 мин обсуждения ниже пояса. Рекомендую спектакль фанатам Бузовой и людям с пробоиной в голове.

Ирин

18 ноября 2019 г.

Живенько. В основе любовные треугольники, смешно все обыграно. 1,5 часа - мало, но как раз про умение "вовремя уйти".

18 ноября 2019 г.

Были на этом спектакле 2 раза. Замечательная пьеса и великолепная игра актеров!!!

Анонимный отзыв

14 октября 2019 г.

Очень понравилось. Актеры играли прекрасно да и пьеса хорошая

показать ещё 10 отзывов