Продолжительность: 1 час 30 минут (с 1 антрактом)
Организатор: театр Образцова [ репертуар театра ]
Автор: Эрнст Гофман
Режиссер: Анатолий Вещиков, Андрей Лучин
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Щелкунчик в театр Образцова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на спектакль Щелкунчик в театр Образцова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
Э.Т.А. Гофман, П.И. Чайковский
В год 200-летия самой знаменитой сказки Гофмана Театр кукол имени С. Образцова дарит детям к Новому году рождественскую сказку «Щелкунчик»!
Словно в старинной музыкальной шкатулке происходит действие на кукольной сцене, а роскошь затейливых кружев синего неба оттенит хоровод заснеженных городских домов, увенчанных черепицей. Чудак Дроссельмейер, днём - советник городского суда, вечером - часовщик и мастер по куклам, создаёт мир фантазий и чудес в Рождественскую ночь.
В маленьком немецком городке, в доме советника медицины Штальбаума случится невероятное волшебство: маленькая девочка Мари даст отпор ужасному Мышиному Королю, а бедный уродец-щелкунчик превратится в прекрасного юношу.
*Для ребенка приобретается отдельный билет.
Понравился спектакль Щелкунчик? Расскажите друзьям!
Анастасия
08 февраля 2020 г.
Вячеслав
02 февраля 2020 г.
Наталья
23 января 2020 г.
Ольга
14 января 2020 г.
Анонимный отзыв
13 января 2020 г.