Купить билеты на спектакль "Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей"

Фото - Спектакль Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей

Продолжительность: 1 час

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей

Хореографический ансамбль «Москвич» представляет балет П.И. Чайковского «Щелкунчик» в адаптированной версии Елены Усовой.

Тема рождественского балета для детей «Щелкунчик» интересовала многих балетмейстеров, но все эти хореографические версии были поставлены в расчёте на искусство профессиональных артистов балета, и их исполнение детьми не представляется физически возможным.

В нашем «Щелкунчике» принимают участие и танцуют только дети разных возрастов. Все балетные партии адаптированы и хореографически разработаны с учётом детского возраста исполнителей.

По замыслу П.И. Чайковского, на празднике Рождества встречаются три эпохи (ХVII, XVIII и XIX века) и три поколения. Это отражено во многих исторических танцевальных номерах, однако наш новогодний балет «Щелкунчик» состоит не только из различных танцев. В нём много игровых моментов, во время которых юные артисты, исполняющие роли детей XIX века, окунаются в атмосферу позапрошлого столетия: знакомятся с играми, носят старинную одежду и точно так же, как и тогда, верят в торжество счастья и любви!

Балетмейстер ансамбля – заслуженная артистка РФ Галина Касаткина.

*Перед началом Новогоднего представления в фойе Большого зала будет представлена раус-программа с участием героев любимых сказок и мультфильмов.

Ребёнок до 3-х лет может пройти бесплатно по одному билету со взрослым и сидеть на коленка!

Цена талона на подарок 440 рублей.

Понравился спектакль Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Щелкунчик. Новогодняя сказка для детей

Культурный центр Москвич