Купить билеты на спектакль "Сцены из супружеской жизни"

Фото - Спектакль Сцены из супружеской жизни

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Андрей Кончаловский

Актеры: Александр Домогаров, Юлия Высоцкая

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Сцены из супружеской жизни в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Сцены из супружеской жизни в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Сцены из супружеской жизни

Спектакль «Сцены из супружеской жизни» в МХАТ имени Горького

Премьера!

«Сцены из супружеской жизни» – художественный фильм классика мирового кино, шведского режиссера Ингмара Бергмана, снятый в 1973 году по его собственному сценарию. Это история двадцатилетней совместной жизни супружеской пары, в которой есть любовь, понимание, сострадание, измена, отчуждение, расставание и новая встреча. «Сцены из супружеской жизни» – очень личное, камерное произведение. Большую часть фильма в кадре всего два главных персонажа – Марианна и Юхан, роли которых исполняют постоянные актеры Бергмана – Лив Ульман и Эрланд Юзефсон.

Киноповесть Ингмара Бергмана перенес на сцену МХАТ им. М. Горького режиссер Андрей Кончаловский. И в этом, несомненно, прослеживается творческая преемственность. Кончаловский одним из первых в отечественном кино заговорил о кризисе семьи. Достаточно вспомнить его фильмы: запрещенную в советское время «Историю Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж», «Дворянское гнездо», «Дядю Ваню», «Возлюбленных Марии»… В постановке Кончаловского сюжет Бергмана адаптирован к российской действительности 1990-х годов. Выбор времени действия не случаен: именно в девяностые распад СССР драматически совпал с крушением традиционных ценностей. В главных ролях, как и у Бергмана, – любимые артисты Кончаловского: супруга режиссера, заслуженная артистка России Юлия Высоцкая и исполнитель главных ролей в поставленных им чеховских спектаклях народный артист России Александр Домогаров.

Приходите на спектакль «Сцены из супружеской жизни»!

Понравился спектакль Сцены из супружеской жизни? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Сцены из супружеской жизни

04 февраля 2020 г.

Спектакль очень понравился!!!

Svetlana

29 января 2020 г.

Тема не затронула, "холодно".

27 января 2020 г.

спектакль ужасный, игра актеров никакая. Если хотите испортить себе настроение - только тогда идите на этот спектакль.

23 января 2020 г.

Спектакль очень понравился.И актеры харизматичные,и режиссура Кончаловского отличная.И не сравнивала с фильмом Бергмана,хотя шла на спектакль с некоторой предвзятостью.Спасибо за прекрасное время с вами Юлия,Александр и Андрей Сергеевич.

Timka

23 января 2020 г.

Очень понравилась постановка.Актеры играли великолепно!

показать ещё 54 отзыва

МХАТ им. Горького