Купить билеты на концерт "С любовью к женщине"

Фото - Концерт С любовью к женщине

Организатор: театр Русская песня [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт С любовью к женщине в театр Русская песня, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт С любовью к женщине в театр Русская песня даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта С любовью к женщине

Праздничный концерт к международному женскому дню…

Что может быть прекраснее женщины? О них слагают стихи великие поэты, им посвящают песни, их красоту уже много веков запечатлеют самые выдающиеся художники мира.

7 марта 2019 года в рамках V Музыкального фестиваля «Опера Live», накануне Международного женского дня, самый романтичный баритон страны Василий Ладюк преподнесет свой музыкальный подарок всем представительницам прекрасной половины. На сцене театра «Русская песня» прозвучат лучшие произведения мирового репертуара о любви, весне, дружбе и, конечно же, о красоте и величие женщины!

Специальный гость – именитый трубач, звезда международной джазовой сцены – Вадим Эйленкриг уже давно завоевал сердца зрительниц столицы.

Концерт пройдет в сопровождении Академического Большого хора «Мастера хорового пения» и Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ. Дирижер – Сергей Дурыгин.

В этот вечер Вас ждет множество сюрпризов. Не упустите шанс подарить себе и своим близким этот музыкальный праздничный букет!

Понравился концерт С любовью к женщине? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте С любовью к женщине

театр Русская песня

Фото театра Русская песня

Схема проезда к театру Русская песня