Купить билеты на спектакль "С чистого листа"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Актеры: Мария Аронова, Александр Феклистов, Ангелина Римашевская

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль С чистого листа в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль С чистого листа в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля С чистого листа

Жизнь не стоит на месте, и в наше время женщины уже не сидят дома за вязанием и пяльцами и ждут у окошка своих мужей. Наш век — это век женщин способных вершить судьбы и править миром. В тени таких женщин мужская сила и лоск блекнет, тускнеет...

Это история о том, что всё можно вернуть, начать с начала: вновь стать успешным, привлекательными обрести любовь. Но всё это возможно, если рядом ОНА, единственная, и она в тебя верит. Лирическая комедия с крупинками острого и живого юмора в исполнении известных актеров не оставит зрителю ни единого шанса заскучать.

Понравился спектакль С чистого листа? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле С чистого листа

Валентина

02 марта 2020 г.

Отличный спектакль! Нам очень понравился, осталось ощущение приятно проведенного вечера с любимыми актерами. Подарила билеты детям- они также остались очень довольны.

Нина

31 января 2020 г.

Были в театре с дочерью. Получили истинное удовольствие от спектакля. Замечательная игра талантливых и харизматичных актёров. Рекомендуем для просмотра.

Анонимный отзыв

19 января 2020 г.

Несмотря на то, что я имею определённый опыт посещения спектаклей, эта постановка была просто изумительной, если не сказать - лучшей! Все актеры на высоте! Но , конечно же, отдельно стоит отметить талантливую и замечательную Марию Аронову! Спасибо данному театру за такой актёрский состав и спектакли!

12 января 2020 г.

Очень понравился спектакль. Аронова - просто чудо какое-то! Прелесть! Добротная душевная комедия. Спасибо.

12 января 2020 г.

Спектакль очень понравился, но отнюдь не 12+, родители, будьте внимательны!!!

показать ещё 6 отзывов

Культурный центр Москвич