Купить билеты на спектакль "Рыцарь пламенеющего пестика"

Организатор: театр Пушкина [ репертуар театра ]

Автор: Фрэнсис Бомонт

Режиссер: Игорь Теплов, Деклан Доннеллан

Актеры: Андрей Кузичев, Александр Феклистов, Сергей Миллер, Алексей Рахманов, Агриппина Стеклова, Анна Кармакова, Назар Сафонов, Кирилл Чернышенко, Кирилл Сбитнев, Данила Казаков, Анна Вардеванян

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Рыцарь пламенеющего пестика в театр Пушкина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Рыцарь пламенеющего пестика в театр Пушкина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Рыцарь пламенеющего пестика

Премьера!

Спектакль «Рыцарь пламенеющего пестика» в театре имени Пушкина

Иногда любовь зрителя к театру переходит все границы. Во время спектакля «Лондонский купец», глубокомысленного и скучного представления, на сцене внезапно появляется пара зрителей. У них есть несколько советов по «улучшению» пьесы: место действия должно быть поэкзотичнее, рыцарь должен совершать подвиги, а также стоит добавить песен и танцев... Неугомонная парочка предлагает на главную роль своего племянника Ралфа, артиста-любителя. Ралф забирается на сцену, и так «Лондонский купец» становится «Рыцарем пламенеющего пестика».

Если вы любите театр, то вот он перед вами – в этом фарсе, насыщенном движением, страстями, горем, слезами, смехом, розыгрышами, проделками и острословием.

Понравился спектакль Рыцарь пламенеющего пестика? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Рыцарь пламенеющего пестика

наталья

03 февраля 2020 г.

Очень позитивный и интересный спектакль! Получили удовольствие от игры актеров, особенно великолепна Агриппина Стеклова! Браво!

Валентина

20 января 2020 г.

Это супер спектакль.Очень смешной,оригинальный. Смеялись до слез.Актёры большие молодцы!

11 января 2020 г.

Дочь (16 лет) - в восторге. Спектакль делают - Феклистов и Стеклова. Они просто великолепны. Им - БРАВО!!!!

25 декабря 2019 г.

Прекрасно провёл время. Весело, задорно и актуально. Так адаптировать пьесу 1607 года, да ещё и сделать отсылки к своей же постановке "Мера за меру". Пьеса может обидеть зрителей, что не любят, когда их критикуют в ответ. Будьте осторожны, если любите плохо себя вести во время спектакля. И помните, это написали очень давно, а актуально и сейчас.

24 декабря 2019 г.

Двоякое впечатление. Спектакль о пропасти между современным, стильным и технически оснащенным театром и малообразованным, некультурным и консервативным зрителем. Вроде все составляющие успешного спектакля на месте, но не зацепило. Мне показалось, что проблема в недостаточной адаптации пьесы для российской сцены. Эффекта неожиданности от выхода зрителя на сцену не получилось - Феклистов более известен, чем все, кто на этот момент на сцене находился, в тексте очень заметны анахронизмы, вроде "лавочника", тема с "пестиком" и с его "пылающим" изображением на щите слишком прямолинейна... Печально наблюдать, каким театр видит своего среднего зрителя, но реакция публики в зале показывала, что создатели спектакля недалеки от истины в своих взглядах.

показать ещё 20 отзывов

театр Пушкина