Купить билеты на спектакль "Русский водевиль"

Фото - Спектакль Русский водевиль

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Режиссер: Татьяна Доронина

Актеры: Михаил Кабанов, Сергей Габриэлян, Андрей Чубченко, Елена Катышева, Наталья Пирогова, Владимир Ровинский, Лидия Матасова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Русский водевиль в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Русский водевиль в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Русский водевиль

14 июня в МХАТ им. Горького будет показан спектакль «Русский водевиль» – история в 2-х действиях по произведениям Н.А. Некрасова «Актёр» и В.А. Соллогуба «Беда от нежного сердца».

Вихрь страстей, буря эмоций, веселые песни, зажигательные танцы, объятья и поцелуи, комические трюки с переодеваниями, вас ждут невероятные разоблачения – и все это русский водевиль! Сначала вам предстоит узнать, что же общего между смешным татарином, вредной старухой и итальянским честным продавцом. Потом разгадать тайну женской любви: почему и за что любят эти прелестные создания? Наконец, вы поймете, кто же такие Машенька, Катенька и Настенька и как нужно выбирать невест. И, конечно же, получите возможность от души посмеяться!

И все это – русский водевиль в МХАТе им. Горького!

Понравился спектакль Русский водевиль? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Русский водевиль

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького