Купить билеты на спектакль "Русский человек на Rendez-Vous"

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Фоменко [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Русский человек на Rendez-Vous в театр Фоменко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Русский человек на Rendez-Vous в театр Фоменко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Русский человек на Rendez-Vous

Спектакль «Русский человек на Rendez-Vous» в Мастерской П. Фоменко

По повести И. Тургенева «Вешние воды»

«Вешние воды», историю о молодом человеке, влюбившемся за границей в прелестную девушку, но попавшем в рабство властной соотечественницы, молодые «фоменки» рассказывают иронично, легко, чувственно. На сцене поют старинный романс: «Веселые годы, счастливые дни – как вешние воды промчались они!» Главный герой несколько раз пытается начать повествование, но его строго обрывают: «эпиграф!» – и песня звучит дальше – то на русском, то на французском, то на итальянском… Молодой человек надевает очки, начинает горбиться, кряхтеть – и вот он, Дмитрий Санин (Федор Малышев), пятидесяти с чем-то лет, вспоминает юность. Снимает очки, распрямляет свое длинное худое тело, превращаясь в юношу, беззаботно гуляющего по Франкфурту»

Анна Банасюкевич, «TimeOut Москва»

Понравился Спектакль Русский человек на Rendez-Vous? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Русский человек на Rendez-Vous

20 декабря 2019 г.

Спектакль зрелищный, но, к сожалению, от Ивана Сергеевича осталась только внешняя канва сюжета. Ни о каком трепете души и речи нет.

16 декабря 2019 г.

Очень люблю этот театр, но, к сожалению, разочаровал меня данный спектакль. В каждой сцене хотелось крикнуть "не верю": жесты вычурны и манерны, слишком театральны; сцена дуэли, на мой взгляд, затянута. Артисты, исполняющие главные роли, не подходят для ролей Санина и Джеммы. Но это чисто моё мнение. Зрители аплодировали

Ника

25 ноября 2019 г.

Вероятно, театр Фоменко «не мое». Ничего выдающегося. Приемы, как и во многих постановках других театров. Посмотреть можно, но восторги друзей, которые мне постоянно рекомендуют тот или иной спектакль здесь, вновь преувеличены.

14 ноября 2019 г.

Очень понравился спектакль! небанально поставлен, динамично, эмоционально!

12 ноября 2019 г.

Как важно сделать в жизни правильный выбор вовремя. Смотрите этот спектакль, перечитывайте Тургенева. Спасибо!

показать ещё 32 отзыва

театр Фоменко