Купить билеты на спектакль "Русский блюз. Поход за грибами"

Фото - Спектакль Русский блюз. Поход за грибами

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Режиссер: Дмитрий Крымов

Актеры: Максим Маминов, Вадим Дубровин, Мария Смольникова, Кристина Пивнева, Михаил Уманец, Наталья Горчакова, Сергей Мелконян, Оксана Мысина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Русский блюз. Поход за грибами в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Русский блюз. Поход за грибами в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Русский блюз. Поход за грибами

Спектакль «Русский блюз. Поход за грибами» предстанет перед зрителем в театре «Школа драматического искусства»

Жанр спектакля – театральная метаморфоза, фантазия из 12 сцен, объединенных общим сюжетом: пошли за грибами... и вернулись с грибами.

«В русском менталитете поход за грибами ассоциируется с чем-то хорошим, объединяющим семью, друзей и даже недругов. Это и страсть и успокоение одновременно – что-то сродни общей молитве или валерьянке высшего порядка. Поход за грибами имеет почти мистическое, не бытовое значение, своего рода поход за Синей птицей. Кто читал «Синюю птицу» Метерлинка или смотрел спектакль во МХАТе, помнит, чем дело кончилось». Дмитрий Крымов

В постановке «Русский блюз. Поход за грибами» заняты постоянные актеры Лаборатории: Михаил Уманец, Сергей Мелконян, Мария Смольникова, Кристина Пивнева, Вадим Дубровин, Наталья Горчакова, Максим Маминов, а также актриса Оксана Мысина. Художник спектакля – неоднократный лауреат премии «Золотая маска» Мария Трегубова, мастер звукового сопровождения – композитор Кузьма Бодров.

Понравился спектакль Русский блюз. Поход за грибами? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Русский блюз. Поход за грибами

11 апреля 2019 г.

Поход за грибами как поиск и обретение самоидентичности.Смешная и страшная история о нас, вчерашних и сегодняшних.

Владимир

30 июня 2016 г.

Лучшее, что было в этот вечер в театре (29.06.2016), - это буженина в буфете!

нонна

11 июня 2016 г.

Вот всё хорошо, даже в нашей реальности)) Мария Смольникова гениальная актриса!

22 мая 2016 г.

Можно посмотреть, но не супер.

20 апреля 2016 г.

Декорации очень необычные, продуманные. Играют актеры хорошо, от самого спектакля ждали большей злободневности, казалось, что это урезанная версия. Но в целом очень неплохой, и посмеяться можно, и подумать. Советуем.

показать ещё 1 отзыв

Школа Драматического Искусства