Купить билеты на оперу "Руслан и Людмила"

Продолжительность: 4 часа 10 минут

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Михаил Глинка. Либретто: Валериан Ширков и др

Режиссер: Дмитрий Черняков.

Дирижер: Ральф Сохачевски

Актеры: Глеб Никольский, Владимир Огновенко, Ульяна Алексюк, Альбина Шагимуратова, Михаил Петренко, Алексей Тихомиров, Владимир Магомадов, Юрий Миненко, Алексей Тановицкий, Алмас Швилпа, Вероника Джиоева, Александрина Пендачанска, Чарльз Уоркмен, Елена Зарем

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Руслан и Людмила в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Руслан и Людмила в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Руслан и Людмила

Сразу следует сказать, что спектакль Руслан и Людмила вызвал очень неоднозначную реакцию у ценителей высокого искусства. После первого же акта весь зал взорвался криками: «Браво» и «Позор». Как бы там ни было, если вы решили купить билеты на спектакль Руслан и Людмила, чтобы сходить всей семьей, стоит серьезно все обдумать. Многие считают, что детям делать на подобных постановках просто нечего.
Действительно, положительные отзывы о спектакле Руслан и Людмила в постановке Дмитрия Чернякова в Большом театре могут получить только от любителей нестандартного подхода. По большому счету, от великого произведения А.С.Пушкина в постановке осталось только название и несколько имен. К примеру, сады Черномора превратились в салон специальных услуг. На место сказочного замка Наины режиссер предпочел поместить обычный бордель. Поэтому нет ничего странного в том, что многие зрители предпочли встать и уйти, не дожидаясь конца представления.

Отзывы о спектакле Руслан и Людмила весьма неоднозначны. Одни критики утверждают, что Д.Чернякову удалось вдохнуть новую жизнь в старое произведение, а другие – что он опорочил одно из лучших творений русского поэта, превратив его в яму для отходов общества.

Родителям, решившим провести воскресный день вместе с семьей, и купившим билеты на спектакль Руслан и Людмила, можно лишь посоветовать обменять билеты на другое, более подходящее для детей представление. Все-таки обнаженные статистки это не то, с чего следует приобщать подростков к прекрасному.

Вместо традиционного финала, Людмила лишилась чувств от всего пережитого. Поэтому волшебник Финн вкалывает ей какой-то загадочный препарат в вену. Конечно, это вызвало нездоровую реакцию со стороны зала, а также стало объектом множества нападок со стороны критиков.

О чем спектакль Руслан и Людмила в постановке Дмитрия Чернякова в Большом театре? Наверняка спросят многие люди. Ответить однозначно довольно сложно. Главным героям приходится пройти испытание борделем, эскорт услугами и другими весьма современными явлениями.

Хотя спектакль Руслан и Людмила в Большом театре прошел с относительным успехом, можно порекомендовать, не брать на него детей, если вы действительно хотите привить им любовь к театру, искусству и красоте.

Понравилась опера Руслан и Людмила? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Руслан и Людмила

Схема проезда к Большому театру