Купить билеты на спектакль "Руслан и Людмила"

Фото - Спектакль Руслан и Людмила

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Фоменко [ репертуар театра ]

Актеры: Вера Строкова, Игорь Войнаровский, Сергей Петряев, Андрей Казаков, Федор Малышев, Елена Ворончихина, Екатерина Смирнова, Валюс Тертелис, Владимир Свирский, Михаил Крылов, Василий Фирсов, Ольга Лопач

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Руслан и Людмила в театр Фоменко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Руслан и Людмила в театр Фоменко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Руслан и Людмила

Александр Пушкин

Пробы и ошибки

«Там происходят чудеса: скачут богатыри, летает на бороде Черномора прекрасная Людмила, разговаривает огромная голова и плодоносят апельсиновые рощи. Все это доставляет огромное удовольствие взрослой публике, хотя целевой аудиторией этого спектакля в театре пока считают детей. На «Руслана и Людмилу» нужно непременно идти семьями. Пока дети, оторванные на время спектакля от своих гаджетов, несколько минут «включаются» в спектакль, недоуменно разглядывая нехитрую обстановку, придуманную режиссером Михаилом Крыловым (обычный стол вместо пиршественного, ленты вместо рек, лестницы на колесиках вместо гор и башен, швабры и метлы вместо коней, ведра вместо шлемов…), взрослых начинает разбирать смех. Они еще помнят нормальное детство с прятками и «казаками-разбойниками» во дворе, они тоже когда-то лихо скакали на палках, поэтому озорная атмосфера спектакля захватывает их слету»
(Лариса Каневская, «Весь Театр»)

Понравился спектакль Руслан и Людмила? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Руслан и Людмила

21 сентября 2019 г.

Были на спектакле с ребёнком 9 лет, в зале много детей, но тем, кому лет по 6, думаю, трудно было на слух воспринимать весь текст. Постановка с элементами юмора, шутками и небольшим «общением с залом». В целом понравилось. Сцена сделана из части холла театра, подъём в зале очень хороший.

20 сентября 2019 г.

Шли на спектакль с некоторой неуверенностью, понимая, что это не классическая постановка. Но с первых минут поняли, что нам обязательно понравится. Так оно и получилось. Необычно обыгранное известное произведение для нас открылось иначе. Потрясающие актёры и их игра оставили самые положительные эмоции. Это тот спектакль, на который хочется сходить ещё раз.

Наталия

17 декабря 2018 г.

Не понравилось совсем,ушли после первого акта. Напоминало плохой КВН.

Анонимный отзыв

09 января 2018 г.

Думал будет хуже...понравилось...мило, симпатично...разве, что не скажу, что на одном дыхания, мне кажется минус полчаса и антракт...2 часа без антракта было бы идеально..а так длинновато....твёрдая 4.

20 ноября 2017 г.

Замечательный спектакль! Интересно было и детям (9 и 10 лет)и взрослым.Получили огромный заряд позитива от просмотра.Михаил Крылов бесподобен!

показать ещё 1 отзыв

театр Фоменко