Купить билеты на концерт "Руки Вверх"

Фото - Концерт Руки Вверх

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Руки Вверх в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Руки Вверх в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Руки Вверх

Группа «Руки Вверх!» покажет новое шоу 1 ноября в Крокус Сити Холле!

Едва вернувшись из отпуска, Сергей Жуков и группа «Руки Вверх!» начали подготовку нового масштабного концертного шоу, премьера которого состоится осенью.

За последний год в музыкальной карьере коллектива произошло множество событий: музыканты стали обладателями награды «Золотой граммофон» за песню «Плачешь в темноте», выпустили клипы на песни «К черту эту гордость» и «Танцы», записали неожиданный дуэт с «Little Big», покоривший тренды YouTube, и трогательную композицию «Наши дети» совместно со Стасом Михайловым.

В 2018 году группа провела два аншлаговых шоу в «Олимпийском» с программой «Лучшее за 20 лет» и три сольника по случаю двадцать второго дня рождения «Руки Вверх!» в «Adrenalin Stadium». Коллектив собрал рекордное для себя количество зрителей — только в Москве их концерты посетило около ста тысяч человек, а в рамках всероссийского тура — более миллиона.

В программе предстоящего шоу не только свежие композиции группы, но и известные хиты прошлых лет: «Чужие губы», «Крошка моя», «18 мне уже». Уникальные световые инсталляции, звездные гости и невероятная энергетика Сергея Жукова не дадут никому устоять на месте.

Понравился концерт Руки Вверх? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Руки Вверх

Крокус Сити Холл