Купить билеты на спектакль "Ромео и Джульетта"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Режиссер: Сергей Алдонин, Наталья Булыга

Актеры: Валерий Панков, Сергей Алдонин, Филипп Бледный, Екатерина Николаева, Орцуев Изнаур, Ян Ильвес, Кирилл Соленов, Георгиос Караянидис, Анна Зарянкина, Алексей Боченин, Тимур Орагвелидзе, Лиза Арзамасова, Филипп Ситников

Коротко о спектакле: Фантазия между сном и реальностью

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ромео и Джульетта в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ромео и Джульетта в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ромео и Джульетта

Фантазия между сном и реальностью

Спектакль известного театрального и телережиссера Сергея Алдонина (спектакли «Мастер и Маргарита», «Стакан воды», «Боинг-Боинг», «Блэз», сериал «Папины дочки», «Слава Богу ты пришёл» и др.) поставлен на молодых, азартных актерах, которые, рассказывая известную историю своих ровесников, по сути, играют самих себя – дерзкое и порою вызывающее поколение, для которого все-таки главным в жизни остается «настоящая, верная, вечная любовь».

Ангел света и Ангел тьмы отправлены на землю, чтобы разгадать тайну великой любви и непонятной смерти двух подростков. Они вселяются в души актёров шекспировского времени, которые готовятся разыграть эту трагедию перед зрителем.

И вдруг стирается грань между игрой и жизнью. Дойдут ли они до финала?..

Внезапные сценарные повороты и комедийные фантазии, прочитанные между строк пьесы, азартные и зрелищные танцы, хоральные партии в исполнении актеров – всё это привело к неожиданному и яркому спектаклю.

Костюмы и декорации (Максим Обрезков), незабываемая музыка (Наталия Плэже), элементы STOMP шоу (Алексей Боченин) и хореографии (Александр Мацко).

Спектакль был создан во Всероссийском Государственном Институте Кинематографии им. Герасимова, а затем долгое время проходил на сцене Московского Драматического Театра им. К.С.Станиславского.

Спектакль крайне популярен среди школьников, студентов и их родителей – именно они и являются основной аудиторией спектакля.

Понравился спектакль Ромео и Джульетта? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ромео и Джульетта

10 сентября 2017 г.

Это тот случай,когда знаешь содержание,но всё равно действо на сцене вызывает интерес...Очень порадовала режиссёрская работа и ,конечно же,игра актёров!!! Было много неожиданно весёлых моментов!!!Получили огромное наслаждение!

15 июня 2017 г.

Редко когда испытывал такое удовольствие от спектакля, от театрального действа! Потрясающая искренность, энергетика, интересные режиссерские и художественные решения. Жаль только, что зал - полнейший антипод спектаклю. Чудовищно убог, тесен и неудобен. Нигде такого не видел! ...Но сам спектакль стоит того, чтобы посмотреть его. Рекомендую!!!

Анжелика

13 марта 2017 г.

Если вам когда-нибудь захочется посмотреть Ромео и Джульетту, то лучше найдите старый спектакль в интернете, чем идти на эту чушь. Весь спектакль меня не покидало ощущение, что я либо в цирке, либо в местной психушке, но никак не в театре.Мы ожидали красивой и завораживающей картины, а получили бред шизофреника.Джульетта измазывается помадой и ржет, как Харли Квин, а сзади тусуется мужик в платье с удавкой.По поводу актеров - это вообще отдельная тема. Джульетта переигрывает настолько, что кажется, будто она действительно либо под наркотиками, либо из психушки. А вот эмоции Ромео наоборот, как у Кристиан Стюарт из сумерек. Кажется, все, что ему нравилось - целовать Джульетту. Да так, что казалось, будто он ее сожрет сейчас.Танцы больше были похожи на призыв дождя племени тумбы-юмбы. Видимо, в понимании сценаристов и постановщиков современный лад, это когда молодежь танцует как орангутанги, видят галлюцинации и ведут себя неадекватно. За такие деньги лучше купить себе что-то полезное, чем ходить на этот кал. Одно разочарование и деньги на ветер.

Анонимный отзыв

30 января 2017 г.

Превосходно!

Кристина

23 декабря 2016 г.

Восхищена игрой Лизы Арзамасовой и Филиппа Бледного! Спецэффекты, костюмы, музыка, все на высшем уровне! Немного на современный лад на мой взгляд постановка, но от этого ничуть не хуже, а даже интереснее! Советую сходить на этот спектакль!

показать ещё 2 отзыва

театр Булгакова