Купить билеты на спектакль "Ромео и Джульетта"

Продолжительность: 3 часа

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Антон Наумов, Елена Коробейникова,, Елена Катышева, Артемий Оя, Лидия Матасова, Алексей Шедько, Иван Скицан, Виктор Конашенков, Андрей Кравчук, Лидия Кузнецова, Дарья Яковлева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ромео и Джульетта в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ромео и Джульетта в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ромео и Джульетта

Главным героям знаменитой пьесы Шекспира 14 и 16 лет. В основе своей это типичная подростковая пьеса о типичной подростковой влюблённости со всеми её атрибутами. Приметы жанра налицо: бунт против родителей и общества, готовность в одиночку воевать с целым светом, максималистская юношеская установка: «Живи быстро, умри молодым!»

Знаменитый авангардный режиссёр Валерий Белякович все эти приметы в классическом тексте вычитал и поставил спектакль, одинаково понятный как подросткам-школьникам, так и их родителям. Как всегда у Беляковича, это не просто психологический театр, но и шоу – яркое, мощное, энергичное, костюмное, с завораживающей музыкой и пластикой, в котором задействована практически вся труппа театра.

Понравился спектакль Ромео и Джульетта? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ромео и Джульетта

Анонимный отзыв

03 февраля 2020 г.

Ходила с дочкой 15 лет, она осталась очень довольна, хотя идти не хотела. Все понятно. Весь зал подростков и все сидели смотрели не отрываясь.

5397262013330002

20 января 2020 г.

Немого затянуто.

05 января 2020 г.

Браво!

08 декабря 2019 г.

Отвратительно. Не советую. Действия происходят в Италии казалось бы. Но!!!!!!! Никаких декораций и нарядов. На все два часа темно-коричневые балахоны в пол на всех актёрах. К концу единственное Джульетта надела белое платье. Но по факту это простыня. Из декораций на все действия 5 железных рамок. Очень разочарована. Организаторы не то что не потрудились. Они просто не сделали ничего. В сельском театре и то декорации и костюмы лучше. Стыдно. Изуродовали весь спектакль полный романтики и любви. Бесталанно. Оценка 2. Зря потратила время.

03 декабря 2019 г.

Рекомендую