Купить билеты на спектакль "Ромео и Джульетта алхимиялюбви"

Организатор: театр Луны [ репертуар театра ]

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер: Лилия Абаджиева

Актеры: Артур Сопельник, Семен Литвинов, Артем Крестников, Дмитрий Беседа, Дмитрий Воронин, Андрей Гаркунов, Денис Рыжов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ромео и Джульетта алхимиялюбви в театр Луны, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ромео и Джульетта алхимиялюбви в театр Луны даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ромео и Джульетта алхимиялюбви

Спектакль «Ромео и Джульетта #алхимиялюбви» в театре Луны

По пьесе Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

В спектакле в максимальной степени выражен отказ от веры в то, что театр должен быть подвластен нарративу. Физические законы времени и пространства не применимы к театру. Посредством поэзии он может преодолевать законы гравитации, а свобода интерпретации и определенная степень театральной условности позволяют приблизиться к метафизическому.

В пограничной ситуации, когда абсурд, надежда и смерть обмениваются репликами, возникает предчувствие непостижимого действия, превращающего бытие в нечто иное. История Ромео и Джульетты проецирует вечные мечты человечества о прекрасном и совершенном мире. Любовь превращает человеческое «Я» – бренное тело и бессмертную душу – во всеобъемлющий свет вне времени и пространства.

Как и в шекспировские времена, все роли в спектакле «Ромео и Джульетта #алхимиялюбви» исполняют мужчины.

Лилия Абаджиева: «Все этапы моего развития как режиссера так или иначе связаны с Шекспиром. Я начала обращаться к его творчеству еще в студенческие годы. Его мир будоражит и восторгает одновременно, он для меня – Вселенная, дорога к самопознанию и исследованию человеческого в человеке. Шекспир заставляет меня верить, что существует определенная граница, после преодоления которой, жизнь и смерть, реальное и воображаемое, божественное и демоническое перестают восприниматься как противоречия. Поэзия и философия Шекспира выражает наш внутренний мир через все его бездны и стремления».

Понравился спектакль Ромео и Джульетта алхимиялюбви? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ромео и Джульетта алхимиялюбви

17 января 2020 г.

Спектакль потрясающий,несмотря на трагичный конец-в спектакле присутствует очень много юмора.Спектакль подходит для более молодого поколения,моментами присутствует отступление к современной реальности,что шокировало многих людей пожилого возраста.Все актеры безумно талантливые и харизматичные молодые ребята,но особенно поразили няня Джульеты(сплошной юмор) и сама Джульета (само воплощение нежности).Обязательно посещу еще данный спектакль.

Elena

19 декабря 2019 г.

Прекраснейше замиксовали вечного Шекспира и соременность. Литвинов играет великолепно! Хочется еще! Так тонко и совершенно не пошло. Вообще нигде ни разу не было ни наигранности, ни недоделок. Все уместно и в правильной подаче. Концовка шикарна! Браво!

10 декабря 2019 г.

Привела свою хорошую знакомую...Смотрю спектакль уже второй раз!Замечательный авангардный спектакль молодые талантливые мальчишки ..и им удалось заложить ноту любви,радости,жизни,света!Спасибо за замечательные эмоции !)В мире цинизма,часто обреченности..непонимания..ососбеннно сейчас среди молодых людей ,очень важно заложить в их души зерно любви, веры,и смысла жизни Обязательно порекомендую ещё раз всем своим знакомым!

09 декабря 2019 г.

Добрый день, 8 декабря были на данном спектакле-не понравилось! Давно, давно, ходили в Луну на просто Ромео и Джульетту, где так же играли одни мальчики и была фенечка с дождём-тогда был восторг. Сейчас же - Небо и земля. Разочарована. Не советую тратить время и деньги.

александр

09 декабря 2019 г.

игра актеров на отлично! спектакль понравился, необычно. зал был полон. для разнообразия, советую сходить и посмотреть.

показать ещё 13 отзывов

театр Луны