Купить билеты на спектакль "Робот XS"

Фото - Спектакль Робот XS

Продолжительность: 50 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Робот XS в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Робот XS в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Робот XS

Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош 2019»

Het Narionale Theater & NTjong (Голландия, Гаага)

Пластический клоунский спектакль о необычных приключениях двух роботов, прилетевших на землю с другой планеты.

Спектакль без слов.

Пластическая клоунада.

Мне. Роботу. Нравишься. Ты.

Робот неповоротливый, смешной и неловкий. Он так похож на настоящего человека, что почти не видно разницы. Почти... Но когда Робот в первый раз встречает человека, его мир переворачивается с ног на голову.

А может ли робот на самом деле испытывать эмоции? А можно ли на самом деле подружиться с роботом? Ведь люди автоматически принимают объятие или похлопывание по плечу, а Роботу придется учиться всему этому с нуля. Выясняется, что вести себя как человек довольно сложно.

Спектакль о дружбе с роботом и о том, что делает человека человеком.

Het Nationale Toneel, NTjong, Koninklijke Schouwburg и Theater aan het Spui собрались вместе, чтобы 1 января 2017 года сформировать Национальный театр, Het Nationale Theater. Het Nationale Theater – это самая крупная гастрольная театральная компания Нидерландов.

Также это первая театральная организация в стране, которая начала планировать и производить спектакли для собственных сцен

Понравился спектакль Робот XS? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Робот XS

Театриум на Серпуховке