Купить билеты на спектакль "Робин Гуд. Баллада о любви"

Фото - Спектакль Робин Гуд. Баллада о любви

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Автор: О. Уайльд

Режиссер: Кама Гинкас

Актеры: Елена Левченко, Вячеслав Платонов, Екатерина Александрушкина, Алексей Алексеев, Екатерина Кирчак, Арсений Кудряшов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Робин Гуд. Баллада о любви в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Робин Гуд. Баллада о любви в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Робин Гуд. Баллада о любви

Премьера!

В какой день недели, в котором часу, неизвестно, но это точно было в чудесное майское утро, славный разбойник Робин Гуд увидел портрет дочери Шерифа красавицы Марии, влюбился без памяти и отправился в Ноттингем, добыть ее руку и сердце. Покинутая им девица Мэриэн, гордая и решительная, отправилась вслед. В Ноттингеме праздник и сколачивают виселицу для строптивых граждан. На соборной площади рыцари и бродячие артисты стараются угодить Шерифу и развлечь своенравную Марию.

А в вольном Шервудском лесу рассыпается в тумане тонкими золотыми лучами волшебный свет и играют в сражения и любовь герои древних баллад. И баллады о любви и сражениях льются прямо с небес. Художники и поэты, благородные разбойники, прекрасные девицы и веселые монахини, Мэриэн и Мария, Шериф и Робин – все они навечно жители заколдованного дикого леса, откуда уйти невозможно. Да и не стоит. Этот вольный лес – вечное укрытие для тех, кто не хочет взрослеть, для взрослых детей и для взрослых, что все еще дети. И прекраснее его нет.

Понравился спектакль Робин Гуд. Баллада о любви? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Робин Гуд. Баллада о любви

31 января 2020 г.

Браво! Замечательный спектакль. Когда сидела в зале- ловила себе на мысли, что присутствует стиль постановок Олега Долина, Погребничко. Кто любит работы этих мастеров, смело идите, получите удовольствие. Посмотрела, Саша ученица Погребничко. Большая умница. Единственное но, можно и покороче. Есть места без которых спектакль на потерял бы абсолютно ничего, а стал бы просто на ура. И дурацкий костюм у Робина Руда. В джинсах и свитере было бы гораздо лучше, на мой взгляд.

Майя

13 января 2020 г.

В целом неплохо, но катастрофически затянуто в некоторых местах.Если убрать эти бессмысленные режиссерские замедления, то как раз и спектакль будет не 2 часа 40 минут, а удобоваримое время, и сюжет не потеряется и спать не будет так сильно хотеться.Сюжет хороший.Все артисты молодцы, поют и играют. У артистов все отлично, режиссера на мыло.

06 января 2020 г.

Лично мне было приятно услышать песни Высоцкого, вспомнить Таганку,так как это мой любимый театр,что то было от Брехта, от «Доброго человека......»

06 января 2020 г.

Интересный спектакль. Актеры старались. Были те, кто-то ушёл после антракта из зрителей, считаю это не достойным отношением. Но это мое мнение

05 января 2020 г.

Шедеврально!!!!! Очень понравилось!!!!Шикарные актеры, замечательная и необычная постановка!!!! Огромное спасибо.

показать ещё 13 отзывов

Московский Театр Юного Зрителя