Купить билеты на спектакль "Ричард III"

Фото - Спектакль Ричард III

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ричард III в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ричард III в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ричард III

Гастроли Коляда-театра

Николай Коляда в четвёртый раз обращается к творчеству великого драматурга. Ранее он поставил спектакли по пьесам Шекспира «Ромео и Джульетта», «Гамлет», «Король Лир», а теперь – «Ричард III».

Мистическим образом сошлось так, что именно в эти дни, когда в «Коляда-Театре» выпускается спектакль, в Англии проходят траурные торжества: останки Ричарда Третьего, обнаруженные в прошлом году, будут торжественно похоронены. Есть версия, что на деле Ричард III не был таким жестоким, каким он выглядит в пьесе Шекспира. Но теперь, за давностью времен, это, собственно, не имеет никакого значения.

Спектакль «Коляда-Театра» рассказывает о том, как манит к себе власть, как, предавая всё и всех, человек стремится осыпать себя почестями и богатством.

Заслуженный артист РФ Олег Ягодин в роли Ричарда III – существо омерзительное, подлое, коварное. Блистательная роль замечательного актёра.

Что получает перед смертью диктатор? Позорную смерть, проклятья всех? Есть ли ему не земной, но высший суд? И кто приходит на смену тирану?

Театр задает эти вопросы и пытается ответить на них.

Понравился спектакль Ричард III? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ричард III

Центр на Страстном