Купить билеты на спектакль "Три сестры"

Продолжительность: 3 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Автор: А.П. Чехов

Режиссер: Юрий Соломин

Актеры: Александр Клюквин, Инна Иванова, Алена Охлупина, Ольга Пашкова, Варвара Андреева

Коротко о спектакле: Драма в 4-х действиях.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Три сестры в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Три сестры в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Три сестры

Три сестры - спектакль, поставленный по одноименной пьесе А.П. Чехова, написанной в 1900 году. И уже не один век постановка не сходит с театральных сцен, завоевывая признание зрителей все больше и больше. Вот и очередное творение Ю. Соломина раскроет перед зрителем жизнь трех сестер, живущих в одном из российских провинциальных городов. Девушки хотят быть счастливыми. Но их жизнь однообразна, скучна и размерена. И это до тех пор, пока в их городке не располагается военный гарнизон. С этого момента в жизни сестер появляется смысл. Маша влюбляется в офицера Вершинина, а Ирина не чает души в бароне Тузенбаха. Но их мечтам не суждено сбыться. По стечению обстоятельств, девушки теряют свое счастье. И после ухода гарнизона их жизнь возвращается в привычное русло.

«Три сестры» - ироничная постановка, но очень интересная, увлекательная и жизненная. Зрители смотрят ее каждый раз с большим удовольствием, а театр постоянно гастролирует с этим репертуаром по городам России. Спешите и вы посмотреть постановку с участием именитых актеров. Купить билеты вы можете на нашем сайте.

Спектакль «Три сестры» в Малом театре

Антон Чехов

Понравился спектакль Три сестры? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Три сестры

31 января 2020 г.

Спектакль понравился. Игра актеров, декорации все замечательно. Не советую брать места на левом балконе. Локация спектакля в основном в левой части. Плохо видно. И когда актеры уходили в глубь сцены, было плохо слышно.

Валентина

31 января 2020 г.

Смотрели спектакль с мужем. Нам понравилось. Очень хорошая игра актёров, прекрасные декорации, что сегодня уже не так часто увидишь. И сама постановка тоже весьма удачно, ведь ставить классику надо уметь, не прикрываясь словечками "Я так вижу".

Саша

25 января 2020 г.

Браво!

Анонимный отзыв

30 декабря 2019 г.

Впервые посетили на столько затянутый и скучный спектакль. Игра актеров при этом отличная, вероятно спектакль – промах режиссера.

28 декабря 2019 г.

Спектакль понравился, игра актёров , декорации, атмосфера театра! Рекомендую.

показать ещё 54 отзыва

Малый театр