Купить билеты на спектакль "R&J Ромео и Джульетта"

Фото - Спектакль R&J  Ромео и Джульетта

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Роман Виктюк, Игорь Неведров, Иван Иванович, Станислав Мотырев, Алексей Литвиненко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль R&J Ромео и Джульетта в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль R&J Ромео и Джульетта в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля R&J Ромео и Джульетта

Спектакль «R&J. Ромео и Джульетта» пройдет 13 октября в театре Романа Виктюка.

В постановке Романа Виктюка знаменитая трагедия Шекспира пропитана иронией, энергией и юношеским максимализмом. На сцене только мужчины, как и во времена автора.

Четверо молодых матросов, студентов Британской королевской морской школы, пережидая штиль на борту корабля, открывают томик «Ромео и Джульетты». Чтение поглощает их настолько, что, примеряя роль за ролью, они начинают разыгрывать классический сюжет, постепенно усиливая накал эмоций и меняя тональность игры. И с каждой новой сценой их проживание великой трагедии становится все более прочувствованным и вдумчивым. Виктюк убирает из истории влюбленных все конкретное, превращая спектакль в чистую, выверенную до вертикали корабельного каната и горизонтали школьной парты абстракцию, где любовь и смерть — эти величайшие тайны мироздания – становятся даром небес и наказанием за грех, а игра превращается в соревнование, где на кону жизнь и прощение.

Яркие пластические этюды, провокационные «сновидения», неожиданные превращения и перевоплощения – Роман Виктюк, словно настоящий демиург, выстраивает на сцене фантастический, но тем не менее абсолютно убедительный мир, в котором безоговорочно торжествуют молодость и любовь.

Спектакль «R&J. Ромео и Джульетта» представит новое прочтение произведение, таким, каким его видит Роман Виктюк.

Понравился спектакль R&J Ромео и Джульетта? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле R&J Ромео и Джульетта

театр Романа Виктюка