Купить билеты на спектакль "Радуга для друга"

Фото - Спектакль Радуга для друга

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Радуга для друга в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Радуга для друга в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Радуга для друга

Моноспектакль «Радуга для друга» по одноименной книге известного молодого писателя Михаила Самарского – это не просто рассказ о дружбе Лабрадора и слепого мальчика, это – пронзительная история о нас и о тех, кто в нашей суетной жизни оказывается бок о бок с нами, но на кого мы так часто просто не обращаем внимания. А преданная собака-поводырь способна, оказывается, услышать заветные мечты друга и даже подарить ему самую настоящую радугу.

Повествование идет от лица лабрадора-поводыря Трисона, которого ласково называют Триша. В спектакле раскрывается сложная, пронзительная тема сложностей повседневной жизни незрячих людей – мальчика Саши и пожилого Ивана Савельевича. «Доброта это то, что может услышать глухой и увидеть слепой», – написал однажды Марк Твен. С этим трудно не согласиться. Все люди на земле нуждаются и в милосердии, и в любви. Но особенно необходимы тепло и участие тем, кто, по каким-то причинам, лишен возможности различать цвета и полноценно воспринимать наш прекрасный мир. Для этих людей важно, чтобы рядом оказалось любящее и преданное существо, пусть даже это собака-поводырь.

Понравился спектакль Радуга для друга? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Радуга для друга

театр Булгакова

Фото театра Булгакова