Купить билеты на спектакль "Questioning / КТО ТЫ?"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Гоголя [ репертуар театра ]

Автор: Евгений Казачков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Questioning / КТО ТЫ? в театр Гоголя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Questioning / КТО ТЫ? в театр Гоголя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Questioning / КТО ТЫ?

Questioning / КТО ТЫ? – это уникальная возможность зрителям познать себя, раскрыть новые черты характера и способности. Это не театральная постановка в том видении, как мы ее привыкли представлять. Участниками нового проекта становятся все зрители, пришедшие в театр. Им предлагается ответить на вопросы анкеты, где автоматически проявляется воображение и фантазия, благодаря чему каждый зритель открывает себя с новой стороны, еще такой непонятной и незнакомой.

В проекте Гоголь-центра «Questioning / КТО ТЫ?» нет профессиональных актеров, главные роли исполняют сами зрители, готовые на откровенные разговоры.  Отвечать приходится на личные и провокационные вопросы, и какого-то актерского образования для этого совсем не требуется. Данный проект уже был показан в других страна, где имел огромный успех. Теперь он доступен и для российских зрителей, которые хотят открыть в себе скрытые таланты. Проект уникален тем, что каждый пришедший сможет завести новые знакомства, пообщавшись со всеми участниками проекта в ходе откровенных разговоров. Купить билеты на «Questioning / КТО ТЫ?» можно у нас без очередей всего в несколько кликов компьютерной мыши.

Ка­мер­ный спек­такль-иг­ра, где нет сце­ны и ак­тё­ров.

Швейцарская театральная компания «Magic Garden» (Берн) экспериментирует со зрительским восприятием и исследует границы современного театра.

На один час зрители становятся участниками уникального совместного опыта. Каждому пришедшему предстоит ответить на вопросы из нескольких анкет, пробуждающих интуицию и фантазию, и узнать что-то новое, важное и сокровенное о самом себе.

Последовательность анкет всё глубже погружает участников в себя, и при этом всё больше открывает глаза на мир, в котором мы живём, и на связи, которые нас соединяют.

Кульминацией перформанса становится знакомство и непосредственное живое общение всех участников. Но на этом спектакль не заканчивается, потому что каждый унесёт с собой из театра самый настоящий секрет, который – по правилам игры – можно будет раскрыть только наедине с собой.

Понравился спектакль Questioning / КТО ТЫ?? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Questioning / КТО ТЫ?

театр Гоголя

Фото театра Гоголя