Купить билеты на спектакль "Пятно на стене"

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Режиссер: Полина Fractall

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Пятно на стене в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Пятно на стене в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Пятно на стене

По рассказу Вирджинии Вулф.

Моноспектакль Татьяны Бондаревой по раннему рассказу британской писательницы Вирджинии Вулф, героиня которого – рефлексирующая художница – исследует природу собственного сознания. Разглядывая на стене комнаты таинственное пятно, она размышляет о природе и творчестве. В ткань этого образца модернистской литературы вторгаются наблюдения о жизни, научных открытиях, мужском взгляде на мир и ботанике. Как в восточной живописи художнику, желающему изобразить дерево, нужно сидеть и созерцать его, чтобы достичь единства, так и героиня «Пятна на стене» постигает опыт растворения себя в мире. Дебютный спектакль выпускницы Мастерской Индивидуальной Режиссуры (МИР-4) Полины Fractall сочинен с использованием видеопроекции как отдельного действующего лица и фрактальной анимации.

Понравился спектакль Пятно на стене? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Пятно на стене

viktoria

09 апреля 2019 г.

Своеобразно, чувственно, проникновенно! Обывателям и брезгливым лучше выбрать иное, доступное и понятное.

Электротеатр Станиславского

Фото Электротеатра Станиславского