Купить билеты на спектакль "Пять вечеров"

Организатор: театр Ленком [ репертуар театра ]

Режиссер: Андрей Прикотенко

Актеры: Олеся Железняк, Андрей Соколов, Евгений Джураев, Наталья Щукина, Александр Сирин

Коротко о спектакле: Совместный проект Московского театра "Ленком" и продюсерского центра Мкаяна

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Пять вечеров в театр Ленком, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Пять вечеров в театр Ленком даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Пять вечеров

«Пять вечеров» - жизненный спектакль, раскрывающий многие вещи, о которых мы практически никогда не задумываемся. События развиваются в 50-х годах прошлого столетия. Будучи молодым, Ильин любил девушку Тамару. Поскольку его не было 17 лет в Петербурге, он запомнил ее молодой и красивой. Вернувшись в Петербург, Ильин решил отыскать ее. Он узнал, что она живет со своим племянником в коммуналке. Не найдя счастья в личной жизни, Тамара смогла достичь больших успехов в работе, чем так гордилась. Когда-то и она очень любила Ильина, но при встрече с ним чувства любви не проснулись. Ильин утверждает, что является директором комбината, хотя на самом деле это таковым не является. Но Тамара ему не верит, ведь он исчез из ее жизни также внезапно, как и появился. Что будет дальше, чем закончится вся история, узнает каждый, пришедший на постановку.

Театральная постановка «Пять вечеров» поставлена по произведению А. Володина. Она уже проходила во многих российских и зарубежных театрах, а теперь доступна и для почитателей Ленкома. В спектакле играют знаменитые актеры, у которых получается создать уникальную атмосферу в зрительном зале. Купить билеты на театральное представление может любой желающий, и сделать это предлагается на нашем сайте.

Понравился Спектакль Пять вечеров? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Пять вечеров

театр Ленком

Фото театра Ленком