Купить билеты на спектакль "Пять вечеров"

Фото - Спектакль Пять вечеров

Продолжительность: 2 часа 5 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Автор: Александр Володин

Режиссер: Владимир Фокин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Пять вечеров в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Пять вечеров в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Пять вечеров

ХVМосковский Международный Театральный Фестиваль «Твой Шанс»

ВГИК им. С.А.Герасимова
Курс Владимира Петровича Фокина
Александр Володин «Пять вечеров»
Режиссер-педагог Владимир Фокин

В год 100-летия со дня рождения Александра Володина выпускной курс Владимира Фокина из ВГИКа представляет спектакль «Пять вечеров», поставленный с большим уважением к жанру психологического театра. Будущие звезды кино под руководством Мастера Владимира Фокина предпринимают интересную попытку воссоздать на сцене жанр советского мюзикла. Драматические сцены перемежаются сольными вокальными номерами – в спектакле звучат песни и стихи Вероники Долиной и Юлия Кима.

Владимир Фокин: «У меня не было намерения «совершенствовать» пьесу Александра Володина – дотянуться бы до его глубин и смыслов и помочь молодым актерам увидеть в своих персонажах не музейные восковые фигуры, а живых теплокровных людей, постичь и присвоить их боль, их готовность радоваться малому и, главное – способность любить».

Понравился спектакль Пять вечеров? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Пять вечеров

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном