Купить билеты на спектакль "Прыг скок, обвалился потолок"

Фото - Спектакль Прыг скок, обвалился потолок

Организатор: театр Наций [ репертуар театра ]

Автор: Геннадий Шпаликов

Режиссер: Марина Брусникина

Актеры: Артем Быстров, Михаил Евланов, Александра Урсуляк, Дарья Калмыкова, Рустам Ахмадеев, Артем Тульчинский, Дарья Ворохобко, Мария Биорк

20:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Прыг скок, обвалился потолок в театр Наций, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Прыг скок, обвалился потолок в театр Наций даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Прыг скок, обвалился потолок

«Прыг-скок, обвалился потолок» – сценарий Геннадия Шпаликова, который он написал незадолго до смерти в 1974 году. Сценарий, который многих вдохновлял, но до сих пор так и не был поставлен ни в кино, ни в театре. Сценарий, который считают одним из лучших его драматургических произведений. Режиссер Марина Брусникина прочитала этот текст еще в 1990-е годы, и с тех пор ее не покидала мысль о постановке. И только спустя тридцать лет все сложилось. На Малой сцене Театра Наций – премьера спектакля «Прыг-скок, обвалился потолок».

Понравился спектакль Прыг скок, обвалился потолок? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Прыг скок, обвалился потолок

театр Наций

Фото театра Наций