Купить билеты на спектакль "Пролетая над гнездом кукушки. Затмение"

Фото - Спектакль Пролетая над гнездом кукушки. Затмение

Продолжительность: 3 часа 20 минут

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Морфов

Актеры: Александр Лазарев, Иван Агапов, Андрей Леонов, Дмитрий Гизбрехт, Анна Якунина, Андрей Соколов, Александр Сирин, Елена Шанина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Пролетая над гнездом кукушки. Затмение в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Пролетая над гнездом кукушки. Затмение в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Пролетая над гнездом кукушки. Затмение

Российский зритель хорошо знаком с произведением Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки». История поменяла название (теперь оно звучит совсем кратко – «Затмение»), но сюжет по-прежнему будоражит умы зрителей.

Способен ли человек в одиночку победить целую систему? Что лучше:порядок или хаос? На эти непростые вопросы можно отыскать ответы, если приобрести билеты на яркую постановку болгарского режиссера Александра Морфова.

Спектакль полон кинематографических эффектов, а в первые моменты действие даже напоминает трансляцию из психиатрической больницы. Здесь каждый занимается своим делом: медсестра насаждает строгие порядки, больные ездят на каталках или карабкаются по металлической сетке. И вот в этом царстве неоновых ламп и белого кафеля появляется Макмэрфи – бунтарь и революционер. Все действие он будет разрушать устоявшийся порядок, пытаясь расшевелить постояльцев клиники...

Спектакль «Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)» – это причудливая смесь жанров. Зритель, приобретающий билеты на постановку артистов театра «Ленком»,будет удивлен той гамме чувств, которую дарит спектакль. Если в первом действии хочется улыбаться, то второй акт вызывает полностью противоположные чувства.

Душевнобольной человек – одна из самых сложных ролей. Но и на этот раз коллектив театра «Ленком» справился со своей сверхзадачей блестяще.Здесь нет передергиваний и глупого переигрывания. Многие обитатели сумасшедшего дома ведут себя самым адекватным образом, скрывая настоящее безумие глубоко внутри.

Понравился спектакль Пролетая над гнездом кукушки. Затмение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Пролетая над гнездом кукушки. Затмение

Схема проезда к Moscow Show