Купить билеты на балет "Программа. Диалоги"

Продолжительность: 1 час 30 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Станиславского и Немировича-Данченко [ репертуар театра ]

Коротко о спектакле: Шесть дуэтов лучших хореографов современности

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Программа. Диалоги в театр Станиславского и Немировича-Данченко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Программа. Диалоги в театр Станиславского и Немировича-Данченко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Программа. Диалоги

Компания Albert Sarfati представляет уникальную программу – шесть дуэтов лучших хореографов современности: Матса Эка, Эммы Портнер, Саши Вальц, Иржи Килиана, Кристал Пайт и Охада Нахарина.

Программа откроется дуэтом из балета шведского хореографа Матса Эка «Джульетта и Ромео», поставленным для Шведского королевского балета в 2013 году. Примечателен выбор партитуры: Эк ставит свой спектакль не на музыку Прокофьева, а на отрывки из произведений Чайковского.

Творчество одной из самых ярких представительниц молодого поколения хореографов Эммы Портнер будет представлено отрывком из балета «Острова», который исполнят артисты Норвежского национального балета.

Саша Вальц – новатор в области современного танца – в дуэте из балета «Экспромт» будет исследовать человеческую близость и уязвимость. Дуэт исполнят танцоры балетной компании Sasha Waltz & Guests.

Дуэт в хореографии Иржи Килиана 14’20» длится ровно столько, сколько сообщает его название. Он будет исполнен артистами Норвежского национального балета.

Охад Нахарин – человек, стоящий за языком движения гага и рядом работ, которые вызвали бурную реакцию во всем мире. Его творчество будет представлено дуэтом из балета B/Olero в исполнении танцоров израильской труппы Batsheva.

Премьера нового произведения Кристал Пайт, которую New York Times охарактеризовали как одного из самых выдающихся хореографов нашего времени, состоится в Оперном театре Осло 10 ноября, и уже через 9 дней дуэт будет представлен московской публике. Зрителей ждет совершенно новая хореография в исполнении танцоров Kidd Pivot – собственной труппы Пайт.

Понравился балет Программа. Диалоги? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Программа. Диалоги

театр Станиславского и Немировича-Данченко