Купить билеты на концерт "Продленный День"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Актеры: Алексей Кондрахов, Антон Адасинский, Николай Гусев, Вадим Латышев, Алиса Дубровина, Вероника Голубева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Продленный День в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Продленный День в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Продленный День

Антон Адасинский и «Positive Band» представляют концерт-акцию «Продленный День».

Разделив всю музыку на «похоронную» и «застольную» Positive Band создал свой стиль, определить который музыканты не могут из-за постоянных приступов смеха. Каждый выступление группы – это акция! От бесшабашного концерта «Все Хорошо!» до абстрактно-автобиграфичного мюзикла «Кошка на Баяне». ⠀⠀

Актёр, режиссёр и музыкант Антон Адасинский известен по работе с группой АВИА и Сергеем Курёхиным, а также по фильмам «Как стать звездой», «Фауст» (премия «Ника» за лучшую мужскую роль), «Викинг», «Лето» и сериалу «Бонус». В театральной сфере Антон преуспел не меньше, гастролируя с собственными постановками по всему миру.

Зрителям МХАТ им. М.Горького Адасинский знаком по детскому музыкальному спектаклю «Золото», где он выступил автором, композитором и исполнителем одной из главных ролей.

Понравился концерт Продленный День? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Продленный День

МХАТ им. Горького