Купить билеты на оперу "Продавец игрушек"

Фото - Оперу Продавец игрушек

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Новая опера [ репертуар театра ]

Режиссер: Алексей Вэйро

Коротко о спектакле: Премьера

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Продавец игрушек в театр Новая опера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Продавец игрушек в театр Новая опера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Продавец игрушек

Опера «Продавец игрушек» – это современная история для всей семьи о Николя Берсене – французе с русскими корнями. Он живет в Париже, работает продавцом игрушек, имея престижное образование, возможность сделать прекрасную карьеру.

Понравилась опера Продавец игрушек? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Продавец игрушек

Анонимный отзыв

13 января 2020 г.

Я смотрела фильм «Продавец игрушек», читала блестящий одноименный роман и любопытство привело меня на оперу. Музыка потрясла меня и моего ребенка. Хор игрушек играл особую роль во всем действии , соединяя юмор и драматургию и это получилось не только необычно, но и очень красочно. Химия праздника долго оставалась со мной. Постановка немного грешит претензией на интеллектуальный стриптиз с непонятными виражами постановщика, но ставлю оценку за премьеру великолепно в первую очередь от лица своего ребенка, который был очарован действием и музыкой и просидел всю оперу с открытым ртом. Думаю, что «Продавец игрушек» открыл ему дверь в прекрасный мир оперы.Мой муж закончил физмат МГУ и если детям и мне опера понравилась, как глоток детства, то он напротив замкнулся и долго анализировал сюжет и, наконец, только дома изрек, что это шедевр философии жизни. Это высшая оценка для моего мужа. Для меня все было сказкой, но было как то неприятно действие с беременностью француженки. Ничего умного она не несет и детям это не понятно. Композитору браво! Постановщик пусть немного гармонизирует историю под взрослых и детей без пошлости. Тем не менее, Великолепно.Отзыв Великолепно!Какой роскошный оперный шедевр композитора Алексея Шелыгина. Это современный Чайковский и я несказанно рада окунуться в его музыку. Постановка очень противоречивая, так как остроумная с одной стороны и очень мудреная с другой. Я читала роман Продавец игрушек и это более романтическая история, чем ту, что я увидела. Но, мы живем в эру перепрочтения классиков и поэтому ничего не удивляет в очередном поиске новых смыслов. Единственное, что меня раздражало, так это кривлянье кукол в моменты духовных любовных порывов главных героев. Это выглядело немного не по - детски агрессивно и мешало упиваться сюжетом. Браво композитор, браво, Новая опера, ищущая смыслы для нового поколения любителей оперы.

Олеся

02 января 2020 г.

Опера очень интересная!!!Яркие костюмы,интересный сюжет!Советую посетить с детишками.Всё понятно,есть бегущие строки,где вся Опера пишется

01 декабря 2019 г.

Сходила с дочкой, 9 лет, на премьеру "Продавец игрушек". Очень понравилась музыка, яркие костюмы. Но сюжет сложный, пришлось объяснять ребёнку, что происходит.

Анонимный отзыв

25 ноября 2019 г.

Не могу сказать, что совсем плохо - но что не хорошо - это точно. Возможно чисто детский развлекательный спектакль. Но тогда нужно и время детское, не вечернее, и объявлять как детский утренник, например. Но многое детям будет скучно тоже. Костюмы неплохие, но идеи слишком простые, как в мюзикле, что ли. Это не опера, нет узнаваемых потом мелодий. Слова кустарные, как мне показалось. В общем даже не знаю, что может получиться из этого путешествия, которое было задумано как интересное.Ушли мы, конечно, раньше. Возможно конец был блестящий, надеюсь)))

Karbovskaya

24 ноября 2019 г.

Трудно представить себе другой спектакль, в котором так плохо было бы всё:странный сюжет - нагромождение банальных нелепиц, беспорядочная последовательность событий, завершающаяся финалом с невнятной моралью;неинтересная, немелодичная (за редким исключением) музыка, написанная на бессмысленные, корявые стихи, часто с нарушением размера и рифмы;примитивная сценография - толкотня героев-игрушек в пёстрых костюмах, создающая постоянный визуальный шум;очень среднее исполнение как вокалистов, так и оркестра. Правда, неплохое сопрано у исполнительницы роли Натали, хотя верха очень зажаты у нее, как и у всех остальных. Мать Николя - это вообще катастрофа.Всё вместе создаёт впечатление наспех слепленной, непрофессиональной поделки. Отмечу лишь два момента, которые доставили удовольствие: танец игрушки-Кошелька - пародия на "Умирающего лебедя" (очень смешно!) и финальная сцена - музыкально вполне достойно.

показать ещё 1 отзыв

театр Новая опера

Фото театра Новая опера

Схема проезда к театру Новая опера