Купить билеты на спектакль "Про мою маму и про меня"

Организатор: Электротеатр Станиславского [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Про мою маму и про меня в Электротеатр Станиславского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Про мою маму и про меня в Электротеатр Станиславского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Про мою маму и про меня

Спектакль «Про мою маму и про меня» в Электротеатре Станиславский.

Памяти Елены Греминой и Михаила Угарова.

Автор: Елена Исаева. Режиссер: Елена Морозова.

В первый раз читка пьесы Елены Исаевой «Про мою маму и про меня» была показана на фестивале молодой драматургии «Любимовка» в 2003 году; потом долгие годы спектакль шел на сцене Театра.doc. Пьеса, разыгранная Еленой Морозовой и Дианой Рахимовой в свободном, ласковом, смешливом духе, – это воспоминания (школьные сочинения) девочки о своих разговорах с матерью, фиксирующих в равной степени раздражение и любовь, усталость и радость. В Театре.doc, к началу жизни которого в Москве Елена Исаева имела прямое отношение, важно было слышать такой текст и в таком исполнении. Получалось, что частная история человека не хуже официальной рассказывает нам о времени и нас самих.

Спустя 15 лет, когда Театр.doc давно уже выехал из знаменитого подвала на Трехпрудном, когда не стало его основателей, Михаила Угарова и Елены Греминой, спектакль играется в первоначальном составе в Электротеатре Станиславский.

Понравился Спектакль Про мою маму и про меня? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Про мою маму и про меня

Kate

25 декабря 2019 г.

Очень необычный спектакль. Ну, или я раньше таких не видела. Я знала, что в спектакле две артистки, уже из названия понятно было. Но что они будут играть своих героинь и еще с десяток других персонажей! Да еще как классно! Спойлерить не буду, если коротко - диалог дочки и мамы, вспоминающих свои жизни. Суперские артистки и симпатичная оригинальная постановка. Без музыки, только живое пение героинь. Зрители не менее оригинальные. Тетя слева проспала половину спектакля, потом весьма бодро досматривала. Парочка из первого ряда ринулась к выходу прямо перед артистками в начале поклонов. Жуть.Малая сцена неплоха, а плане наклона и атмосферы. Но вот перед спектаклем девать себя вообще некуда, все стоят толпой в холле. Счастливчики приткнувшись за столами или на диванчиках, остальные маются в центре, в ожидании открытия зала. Впустили в зал минут за 5-10 до начала. Но спектакль стоит некоторого неудобства в момент его ожидания. Артисткам поклон. Молодчины!

01 мая 2019 г.

30 апреля 2019 года получили огромное удовольствие от участия (не просмотра) в спектакле.Этот короткий (чуть больше часа) задушевный диалог двух женщин завораживает, захватывает, заставляет сопереживать, вызывает ответную реакцию зрителей.Спасибо талантливым актрисам Елене Морозовой и Диане Рахимовой.

Электротеатр Станиславского

Фото Электротеатра Станиславского