Купить билеты на спектакль "Принцесса и Пьер"

Фото - Спектакль Принцесса и Пьер

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Принцесса и Пьер в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Принцесса и Пьер в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Принцесса и Пьер

4 «Б». Их двое.

В 2 рюкзаках шоколадное печенье, 2 яблока, 2 разных пенала, 2 разных дневника, 2 разных мира.
2 дня до понедельника…
Запертая дверь. Пятница. Вечер. Школа.

Приключение в одном действии.

Понравился спектакль Принцесса и Пьер? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Принцесса и Пьер

13 октября 2019 г.

Отличная постановка! Пожалуй , лучший спектакль для подростков

юлия

26 сентября 2019 г.

Очень примитивный спектакль. Были на премьере, подчерпнуть нечего.Тема детских комплексов и переживаний - не раскрыта.На сцене сплошная истерика и переигранные роли в попытках докричаться до зрителя. Однозначно не рекомендую.

23 сентября 2019 г.

Были на спектакле с детьми 14 и 8 лет, всем очень понравилось, и посмеялись и по сопереживали актерам, великолепно!

22 сентября 2019 г.

Спектакль в необычном формате для школьников, два действующих лица, действие происходит в школьном туалете.... смотрится на одном дыхании. Моя внучка учится как раз в 4 классе и ей было интересно, понятно и узнаваемо. В зале были дети лет 5-6, минут через 20 они начали вертеться, играть в свои игрушки и мешать остальным. Родители! Обращайте внимание на рекомендованный возраст! Этот спектакль только для школьников начиная с класса с 3-го или даже с 4-го.

Театриум на Серпуховке

Фото Театриума на Серпуховке