Купить билеты на спектакль "Принц и нищий"

Продолжительность: 2 часа 10 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Российский Академический Молодёжный Театр [ репертуар театра ]

Автор: Марк Твен

Режиссер: Николай Крутиков

Актеры: Девятьяров Александр, Панченко Виктор, Тимашков Виталий, Надеждина Татьяна, Зотова Вера, Печенкин Сергей

Коротко о спектакле: Театральная фантазия.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Принц и нищий в Российский Академический Молодёжный Театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Принц и нищий в Российский Академический Молодёжный Театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Принц и нищий

Спектакль «Принц и нищий» в РАМТ

Театральная фантазия

Два мира: королевский дворец и «двор объедков».

Нищий на троне и Принц, вышедший из стен замка в лохмотьях. Именно вышедший, а не выехавший в королевской карете. Потому что через маленькое окошко движущегося экипажа город не увидишь и жизнь его не узнаешь. Как же можно править государством, если ты никогда не был на «дворе объедков», где живут самые бедные подданные, и не встречал людей, чьими судьбами ты так просто распоряжаешься, решая, казнить их или помиловать? Оказывается, иногда совсем неплохо поставить себя на место другого человека, испытать те же унижения и трудности, которые испытывает он. А мечты о власти, став реальностью, порой теряют всю свою былую притягательность.

Невероятные приключения героев спектакля «Принц и нищий» подтверждают известную истину: люди не рождаются королями или нищими – они ими становятся, а титулы, ранги, сословные приметы – это одежда, которую можно и поменять.

Понравился спектакль Принц и нищий? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Принц и нищий

15 декабря 2019 г.

Спектакль смотрели с внуком восьми лет. Спектакль понравился.

20 ноября 2019 г.

Спектакль отличный,артисты играют бесподобно,в подобранных костюмах.И принц ,и нищий -очень красивые мальчики.Внукам понравилось.А я этот театр всегда любила.

20 ноября 2019 г.

Была с детьми 10 лет. Очень понравилась постановка. Весело, с юмором, но проникновенно и просто о важном. Мне кажется режиссеру и актерам удалось донести смысл произведения до наших детей. Спасибо!

14 ноября 2019 г.

Слабая постановка, пришлось ребенку дублировать сюжет..

05 ноября 2019 г.

Отличный спектакль! Ходили с сыном 11 лет, ему очень понравилось.

показать ещё 51 отзыв

Российский Академический Молодёжный Театр