Купить билеты на спектакль "Приключения Тома Сойера"

Фото - Спектакль Приключения Тома Сойера

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Российский Академический Молодёжный Театр [ репертуар театра ]

Автор: Марк Твен

Режиссер: Джон Крэнни

Актеры: Зима Олег, Баландин Денис, Гришин Александр, Епифанцев Тарас, Блохин Алексей, Василенко Владимир, Бажин Андрей

Коротко о спектакле: Невероятная история.

12:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Приключения Тома Сойера в Российский Академический Молодёжный Театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Приключения Тома Сойера в Российский Академический Молодёжный Театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Приключения Тома Сойера

Весёлые и необыкновенные приключения неразлучных друзей Тома Сойера и Гекльберри Финна уносят зрителей в мир детства, где царствуют безудержная фантазия, озорство и задор. Марк Твен, рассказывающий историю о похождениях мальчишек из славного американского городка Санкт-Петербурга, оглядывается на свое детство то с грустью, то с доброй усмешкой, то с еле скрываемой завистью, тоскуя по бесшабашной свободе фантазии, толкающей на самые отчаянные приключения. Этот яркий и смешной спектакль - шанс узнать, как весело и увлекательно проходило детство мальчишек до появления компьютерных игр.

Понравился спектакль Приключения Тома Сойера? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Приключения Тома Сойера

08 ноября 2019 г.

Сыну очень понравился спектакль!

Элина

07 ноября 2019 г.

Спектакль понравился и мне, и ребенку 9 лет. Интересно, динамично, весело, а иногда немного страшно, но не скучно. Хотелось бы более равномерно по времени распределить первую и вторую часть: антракт начать пораньше, а вторая часть тогда будет не такой короткой. Так детская аудитория лучше будет сохранять внимание и не устанет. Жаль, что пол зрительного зала не имеет достаточного наклона, чтобы каждый маленький зритель смог хорошо видеть сцену. Спасибо актерам за спектакль!

02 ноября 2019 г.

Были с ребёнком 10 лет. Я и ребёнок в восторге!!!

01 ноября 2019 г.

Прекрасный спектакль, как и все, что мы видели в РАМТ! Очень веселый, динамичный и интересный. Было интересно и мне и детям 9 и 12 лет. Актеры играют детей так виртуозно, что у меня было ощущение реальности, а не спектакля.

01 ноября 2019 г.

Были с дочкой 9 лет. Очень понравилось! Выбрала именно эту постановку,классическую. Показалось, что немного затянуто начало, но ни в коем случае не портит отличного спектакля. Очень советую!

показать ещё 55 отзывов

Российский Академический Молодёжный Театр