Купить билеты на спектакль "Приключения Людвига и Тутты"

Фото - Спектакль Приключения Людвига и Тутты

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Приключения Людвига и Тутты в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Приключения Людвига и Тутты в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Приключения Людвига и Тутты

Музыкальная сказка «Приключения Людвига и Тутты» пройдет в театре им. Н.И. Сац

Премьера к 50-летию театра!

Композитор В. Рывкин.

Очередная премьера юбилейного сезона, музыкальная сказка «Приключения Людвига и Тутты» в Театре им. Н.И. Сац, – знаменитая своим очарованием детская история лисенка и цыпленка, чье искреннее желание вроде бы невозможной дружбы побеждает все преграды: недоверие родителей, признанные всеми страхи и надуманные запреты. Это своего рода «Ромео и Джульетта» для малышей, но только со счастливым концом. В основе музыкальной сказки лежит известная коротенькая повесть Яна Олофа Экхольма, которая, тем не менее, поднимает самые насущные проблемы человеческих и внутрисемейных отношений, учит взрослых прислушиваться к самым маленьким, понимать их и не пытаться сломать в угоду устоявшихся стереотипов.

Приглашаем всех детей и их родителей 14 октября в театр им. Н.И. Сац.

Понравился спектакль Приключения Людвига и Тутты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Приключения Людвига и Тутты

09 декабря 2019 г.

Отличный спектакль! Ходили с ребенком 4-х лет. Было жаль, что все закончилось.

11 ноября 2019 г.

Уже несколько раз были на данном спектакле и, наверное, пойдем еще. Впервые посмотрели в прошлом году, когда дочке было 4 года, и мы только что прочитали "Приключения Людвига и Тутты". По горячим следам - на спектакль. Герои - классические опереточные персонажи, у всех великолепные голоса. Все актеры играют убедительно. Людвиг, на первый взгляд, великоват для маленького лисенка, но с первых же его слов и действий веришь, что он именно и есть наивный малыш-лисенок. Сюжет повторяет книгу. Есть интересные находки - например, как изображен человек - огромные сапоги, идущие по сцене.В конце спектакля встал вопрос, кому подарить цветы. В прошлом году дочь дарила псу Максимилиану, вдохновившись его звучным голосом, в этом - Людвигу, а я подарила папе Лису.Хорошо бы, конечно, чтобы мамы совсем маленьких малышей имели совесть и подождали до достижения отпрысками хоть какого-то осознанного возраста, а лет с трех брали с собой чупа чупсы, чтобы бурное восхищение малыша не тревожило своим ором сидящих в зале людей.Совет: в малый зал театра лучше брать места на 1 ряд - ближе к середине и вправо.

18 сентября 2019 г.

Легко смотрится. Детям очень понравился спектакль.

карина

10 августа 2019 г.

Как всегда прекрасно.

04 апреля 2019 г.

Это второй спектакль, который мы посетили в театре им. Сац. Сын (6 лет) сказал, что спектакли именно этого театра ему нравятся больше всего. Чувство восторга не покидало все 1,5 часа - оркестр, исполнение, костюмы!!! Великолепно!

показать ещё 26 отзывов

Детский музыкальный театр имени Сац