Купить билеты на спектакль "Приключения Фандорина"

Фото - Спектакль Приключения Фандорина

Продолжительность: 2 часа 50 минут

Организатор: театр Сергея Безрукова [ репертуар театра ]

Автор: Борис Акунин

Режиссер: Татьяна Вдовиченко

Актеры: Максим Амельченко, Азамат Нигманов, Наталья Житкова, Зоя Бербер, Антон Соколов, Валерия Минина, Александр Соколовский, Андрей Чанцев, Александр Амелин, Андрей Мисилин,

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Приключения Фандорина в театр Сергея Безрукова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Приключения Фандорина в театр Сергея Безрукова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Приключения Фандорина

Спектакль «Приключения Фандорина» в театриуме на Серпуховке

Детектив по роману Б. Акунина

В фешенебельном квартале Парижа с особой жестокостью убиты британский коллекционер лорд Литтлби и весь обслуживающий персонал особняка. Из прославленной коллекции восточных редкостей украдены уникальная золотая статуэтка индийского бога Шивы и один из расписных индийских платков. Дело начинает расследовать сыщик парижской префектуры Гюстав Гош. В руке убитого он обнаруживает эмблему золотого кита. Как выясняется это эмблема чудо-корабля, который отправляется в свое первое плавание в Индию. И всем пассажирам первого класса вручали такого золотого кита вместе с билетом. Но кто из них мог совершить такое страшное преступление? Подозрение падает на пять человек, у которых отсутствует золотой кит. Среди них оказывается и Эраст Фандорин…

Эраст Петрович Фандорин – герой серии исторических детективов Бориса Акунина «Приключения Эраста Фандорина». Фандорин воплотил идеал аристократа XIX века: благородство, образованность, преданность, неподкупность, верность принципам. Кроме того, Эраст Петрович хорош собой, у него безукоризненные манеры, он пользуется успехом у дам, хотя всегда одинок, и он необычайно везуч в азартных играх и вообще в любом споре, если результат полностью определяется случайностью.

Динамика и драматичность спектакля «Приключения Фандорина» заставят каждого зрителя неустанно следить за стремительно развивающимся сюжетом увлекательной истории очаровательного аристократа Эраста Петровича.

Понравился спектакль Приключения Фандорина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Приключения Фандорина

09 ноября 2019 г.

хорошо поставленная классика Акунина. Четко по произведению. Оценят поклонники Фандорина

02 июля 2019 г.

Отличная постановка. Получили огромное удовольствие. Каплей дегтя являются пара неуместных шовинистских шуток (видимо это фирменная скрепная "вишенка" от Безрукова), никак не вписывающихся в данное произведение.

01 июля 2019 г.

Интересный спектакль с хорошими актерами!

01 июля 2019 г.

Достаточно классическая постановка, Фандорин спокоен и умен, Анна Снаткина была великолепна. в целом не вау но сходить можно.

30 июня 2019 г.

Очень приятный спектакль. Смотреть интересно, особенно когда забыл уже события книги.)) Оформление красивое.

показать ещё 1 отзыв

театр Сергея Безрукова

Фото театра Сергея Безрукова

Схема проезда к театру Сергея Безрукова

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, 121.