Купить билеты на балет "Прикасаясь к мечте"

Организатор: театр Модерн [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Прикасаясь к мечте в театр Модерн, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Прикасаясь к мечте в театр Модерн даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Прикасаясь к мечте

Театр «Новый балет» на сцене Московского театра «Модерн» 28 декабря представляет премьеру иммерсивного балета «Прикасаясь к мечте» в постановке хореографа Евгении Бондарь.

Спектакль на музыку Нильса Фрама и Эцио Боссо погрузит юных зрителей и их родителей в удивительную, и при этом правдивую, пластическую историю. Историю о красоте, движении, преодолении, желаниях, стремлениях, иллюзиях, о мыслях, подсмотренных на страницах дневника маленькой девочки.

Мы станем свидетелями рождения мечты, что направляет нас, вдохновляет в погоне за творчеством и красотой! Зрителям в зале нужно будет ответить на вопросы, которые каждый когда-либо себе задавал, но как участник представления, где речь пойдет о маленькой героине, прикоснуться к ее выбору и ее мотивам.

Мы увидим первые шаги на длинном творческом пути, о сиянии чистой детской души в полёте за мечтой о танце.

В постановке заняты артисты Театра «Новый балет», а также ученица Театра-студии современной хореографии п/р И. Афониной и И. Шегая – Елизавета Рижутина.

Понравился балет Прикасаясь к мечте? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Прикасаясь к мечте

театр Модерн

Фото театра Модерн