Купить билеты на спектакль "Приглашение на казнь"

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Приглашение на казнь в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Приглашение на казнь в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Приглашение на казнь

Аппарат.Театр

К 120-летию Владимира Набокова Аппарат.Театр и Родион Барышев поставили самый сложный и аллюзивный роман классика – «Приглашение на казнь».

Полтора часа без антракта мы вместе с Цинцинатом Ц, осужденным за «непрозрачность», проходим путь от его первых мгновений в одиночной камере через отчаяние, бунт, принятие – к освобождению не внешнему, но внутреннему. Двадцать пять артистов виртуозно переносят нас в набоковский тюремный макабр и предлагают вместе ответить на простой, но страшный вопрос: может ли общество клеймить тех, кто не желает жить по его законам?

«Приглашение на казнь» – это спектакль почти без слов. Но могучий и образный набоковский язык отчётливо виден в каждом движении, в хореографии, музыке, декорациях. Это история создана, чтобы быть рассказанной телом – ведь порой тело выразительнее слова.

Мы приглашаем вас на казнь.

Приходите, если не боитесь, что эта казнь – ваша.

Понравился спектакль Приглашение на казнь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Приглашение на казнь

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном